sitemap google webmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, мой вопрос был чисто по индексированию сайтмапа.
В ГуглТулс когда сайтмап просматриваешь - пишет когда последний раз скачана была ваша карта, сколько страниц, состояние и так же сколько страниц включено в индекс с этого сайтмапа. У меня за 2 недели после сабмита сайтмапа на новом сайте по нолям, хотя страницы сайта уже давно уже в гугл индексе. Я про сайтмап конкретно спрашивал.
 
10 дней после добавления карты сайта, тоже по нулям, хотя страницы в индексе есть (500шт), сайту месяц. Говорят, у гугля есть песочница для новых сайтов. Сколько времени играться в песочнице одному Г известно. Я раньше месяца и не жду результата. Хорошо, если после 2-х будет.
 
  • Заблокирован
  • #33
Господа, мой вопрос был чисто по индексированию сайтмапа.
В ГуглТулс когда сайтмап просматриваешь - пишет когда последний раз скачана была ваша карта, сколько страниц, состояние и так же сколько страниц включено в индекс с этого сайтмапа. У меня за 2 недели после сабмита сайтмапа на новом сайте по нолям, хотя страницы сайта уже давно уже в гугл индексе. Я про сайтмап конкретно спрашивал.
Лично я перестал терять время на сайтмап .Если хорошие бэки ,жирные пиаристые сцылки то индексация обеспечена и очень быстро.
 
страннно у мя лично все страницы про индексировал очень быстро с помощью sitemap
 
Толку от сатемапа все меньше и меньше, пропинговкой или рефрешем с сеобаром можно очень быстро новый сайт в индекс загнать.
Создание сатемапа - если только не автоматизировано - только потеря времени.
 
Толку от сатемапа все меньше и меньше, пропинговкой или рефрешем с сеобаром можно очень быстро новый сайт в индекс загнать.
Создание сатемапа - если только не автоматизировано - только потеря времени.
как это делатьь пропинговкой /\??? какие всетаки есть скрипты создающие сайтмап для гугли? gsitecrawler - медленный и ресурсоемкий .
 
Sitemap для гугла всего лишь подсказка, способ указать на страницы, к-е он мог не включить в индекс. Это значит что включение в индекс/выпадение оттуда не зависит от карт. Зависит только от внешних/внутренних факторов. Доступность страницы, ее цитируемость, обновляемость материала. Не возлагайте на карту много надежд. Если страницы хорошо видимы и наполнены уникальным контентом - бот без всяких карт пройдется и все проиндексирует.
 
Главная задача sitemap это не быстрая индексация, а полная индексация! :smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху