[Помощь] Подскажите движок магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие галереи подойдут на роль каталога. Даже без CMS. Если сложной классификации товара не надо (типа один и тот же в нескольких разделах за счёт внутренней структуры). Хотя и это можно восполнить простым дублированием.
 
На эти цели в принципе любой интернет магазин подойдёт.Просто например в шопе поставь количество на складе ноль и никто не сможет заказать:ay::ay::ay:
 
А чего здесь думать то. Joomla 1.0.x , Joostina + Virtuemart вот и всё решение
 
Проще (и практичнее) для целей ТС использовать Shop-Script Free. Ничего лишнего! Просто забивай товар и все.
Зачем огород городить с "тяжелыми" магазинами?
 
Делали каталог в такой связке: Joomla + VirtueMart, клиент остался доволен - очень функционально, так что рекомендую
 
Делали каталог в такой связке: Joomla + VirtueMart, клиент остался доволен - очень функционально, так что рекомендую

Функционально? Могу сказать что геморойно. Сам делал несколько раз такую связку - результат примитивный и как по мне процесс добавления товара, упорядочивание каталога, обновление цен, актуальности товаров, обработка заказов, привязка к основной валюте - очень трудоемко! Вобщем я от такой связки отказался.
 
***

береш любой магазин и удали из него корзину.. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху