[Помощь] Подскажите движок магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PaguCT

Прохожие
Подскажите движок магазина где просто можно выставлять ассортимент товаров, без цен и без заказа. Просто Фото и описание.
 
  • Заблокирован
  • #2
в Virtuemart есть фукнция отключения цен и корзины - в этом режиме работает просто как каталог товаров
 
Тебе нужен не движок интернет магазина, а просто скрипт или движок каталока товаров, это совсем не интернет магазин, так как сей основной черотой является наличие корзины и возможности осуществления заказа.
 
В даннов случае может сгодится и CMS например vivvo в три колонки само то, а если именно скрипт магазина, то shop-script там только цену из скрипта вырезать и все, можно еще ластовский взять но ластовские ссылки перестают любить поисковики, трафика можно недождаться. Если идет фото и описание CMS галереи типа _http://www.4homepages.de/ сгодится, фото, описание, коменты
 
да хоть на коте, да на любом движке в принципе...... если конечно реальный магазин в будущем не планируется... задайте cначала вопрос себе, ЗАЧЕМ и ЧТО вы хотите, и во что это может вылится в будущем
 
Подскажите движок магазина где просто можно выставлять ассортимент товаров, без цен и без заказа. Просто Фото и описание.

Это разве интернет-магазин?
В таком случае можно просто все сделать на хтмл, при этом будет плюсом возможность оптимизировать каждую страницу для поисковиков как хочешь.
Да и дизайн сможешь сделать какой угодно
 
Подскажите движок магазина где просто можно выставлять ассортимент товаров, без цен и без заказа. Просто Фото и описание.
Реализовать интернет-каталог можна на osCommerce, а лучше на XT:Commerce.
 
Joomla + VirtueMart
Хотя по большому счету это действительно проще сделать с помощью хтмл, у меня есть один движок самописный, как раз с каталогом товара, могу дать только он без документации...
 
Joomla + VirtueMart
Хотя по большому счету это действительно проще сделать с помощью хтмл, у меня есть один движок самописный, как раз с каталогом товара, могу дать только он без документации...
Вполне согласен каталог в хтмл. А с перспективой на будущее лучше Joomla + VirtueMart.
 
Если сайта пока нет, возьмите любой движок, подходящий по функционалу. Каталоги есть почти везде. Подбор можно сделать на сайте cmsmatrix.org
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху