Прайс-лист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekl17

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
69
Реакции
3
Нужен компонент для Joomla, чтоб различные компании могли публиковать свои прайс-листы.
 
Специально для публикации прайс листов я не встречал можо стандартную функцию добавить новость или материал с фронта переделать для отправки прайс листов
 
Да, но как это все организовать в единую базу...
Наверное придеться использовать другой двиг для проекта...
Но, все равно, вопрос актуален!
 
я думаю раздаешь аккуанты тому кто будет лить прайсы, добовляещ в меню пользователей пункт или просто переиминовываеш "добавить материал" на "добавить прайс" еще наверно стоит поковырять языковые файлы и заменить там коечто на твое усмотрение или же накачать кучу компонентов файловых архивов и выбрать наиболее подходящии затем провести все по той же схеме о которой я говорил в первых строчках

Главное всё пробывать и тыкать на все кнопки не чего не боясь но конечно не на уже работающем проекте :smmne:
 
Да вот в том то и дело, что мне надо что прайсы могли добавлять все желающие... (с предмодерацией конечно)
Самому в ручную это понятно... можно конечно придумать и организовать.
А чтоб вот компании разные могли с экселя заливку делать, например...
 
Компоненты докмен и ремозиторий - файловые архивы. Позволяют посетителям заливать файлы (прайсы) и оставлять к ним комменты. В настройках можно выставить, права на аплоад - зарегистрированным или незарег. юзерам позволять.
 
Я так понимаю, интереснее было бы иметь компонент, который бы автоматом конвертил залитые DOC и XLS в контент.
Ктонить видал чонить подобное?
 
This parser can import data from Excel file versions from Excel 5.0 to Excel 2000 and XP. Only string and numbers will be imported.

Прикручивать через враппер. Допилка под сайт - требуется.

 

Вложения

  • PHP.ExcelParser.Pro.v4.02.PHP.NULL-GTT.zip
    49,8 KB · Просмотры: 63
можно попробовать сделать через VirtueMart, поднастроив его на отображение товаров в виде прайса
пример есть здесь _http_://www.allfish.com.ua/index.php?page=shop.pricelist&option=com_virtuemart&Itemid=88888896&mode=view
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху