[Каталоги] Быть или не быть?! Links Gear v2.0.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
.. В кратце, есть каталог ссылок "Links Gear v2.0.3" к сожалению он зазенденый + стоит привязка к домену, а также есть ограничения по функционалу..


в общем каталог очень хороший, таких сейчас мало.. Все что когда либо выкладывались на форуме, или осбуждались давным давно были мною перелопачены, кроме phpLD ничего стоящего не видел, правда ещё esyndicat есть, но интересует именно "Links Gear".. Кто сможет занулить? :confused:
Лицуха, недорого стоит.. 12$ (на один домен), но если нужно использовать его на более чем 10 доменах.....:confused:
 
надо - дезенд сделаю ноупроблем
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
надо - дезенд сделаю ноупроблем
Дезенд, ет ладно.. Вот еслибы ты привязку к домену смог убрать.. Было очень хорошо.. :)

зы обещали ето сделать, но получается ето были только обещания, не буду уточнять кто..
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
Кто сможет занулить!? :(
Думал купить скрипт без привязки к домену, так они сцуки сказали что стоимость подымается в 300 раз.. :(
 
  • Заблокирован
  • #5
Всем привет!
Я его уже дезендил и занулил (нашел где собака зарыта)... осталось тока разобраться с некоторыми неточностями дезенда (некорректно перевёл).
 
у блин, действительно хорош. Однако привязка к домену это лажа полная. Ждём нулл.
 
  • Заблокирован
  • #7
Скоро выкину сюда... думаю к концу недели будет готов!

А вот и мудреная строка (проверки ключа+привязка к домену:(
Код:
$filecontents = @file( @"http://www.mircomputera.ru/lgcheck.php?ki=".@$key['id']."&kh=".@$key['host']."&ks=".@$key['status']."&kc=".$key_check."&weburl=http://".@eregi_replace( @preg_quote( "//" ), @preg_quote( "/" ), @$_SERVER['HTTP_HOST'].@$_SERVER['PHP_SELF'] )."" );
 
  • Заблокирован
  • #8
просто напоминаю, что тема еще актуальна!
выложите у кого есть!!
 
  • Заблокирован
  • #9
Скрипты вскрыты и занулены... Выкладывать не буду (принцыпиально). Модеры у нас ушлые (особено когда дело касается банов) вот пусть сами и выкладывают (дезендят и нулят). Кому надо ищите в варезниках.
 
не у кого не появился ?

в поисках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху