Ищу курс Константина Фёста - Платежные интернет-системы

Тема в разделе "Литература", создана пользователем yura-lvov, 24 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. yura-lvov

yura-lvov Постоялец

Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    7
    Ознакомиться с описание продукта можно по адресу:
    http://money.inforabota.com/

clewer нравится это.
  2. Master06

Master06 Постоялец

Регистр.:
    23 дек 2006
    Симпатии:
    24
    Меня тоже интересует этот курс. Если он уже у кого-то есть, поделитесь пожалуйста.:thenks:

3. Olexiy_in_UKR

Olexiy_in_UKR

Регистр.:
    2 дек 2007
    Симпатии:
    756
    Ребята - на сайтах платежных систем есть все необходимые описания о том как с ними работать.
    ИМХО если учить платежные системы по таким курсам то потратишь на это больше времени чем если сделаешь это самостоятельно.
    Поддержка платежных систем всегда будет рада вам помочь решить возникшие вопросы, а их лучше решать по мере их появления, а не все сразу так как всеравно все не запомнишь, а время на обучение потратишь!!!

4. goliafz

goliafz Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    27
    Очень ждем этого видеокурса. Мое личное мнение курс стоит посмотреть, т.к. на любом сайте платежной системы не подробно рассматриваются способы оплаты, вывода и т.д., написано по большей части заумным текстом, сидишь и пытаешься разобраться как все это работает, так что я не согласен, что этот видеокурс не стоит посмотреть. Стоит - возможно, что то новое мы узнаем из него.:)

5. today

today

Регистр.:
    1 апр 2008
    Симпатии:
    107
    Никто ещё не видел этот курс? Пока нигде нет!

6. Asturiano

Asturiano Создатель

Регистр.:
    16 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Плиз выложете курс, очень нужен.
    Заранее благодарен!

clewer нравится это.
  7. Goldcalf

Goldcalf

Регистр.:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    119
    Честно говоря, весьма странно, что ни у кого его нет?... Ведь курсу уже достаточно приличный возраст.
    Выложите, у кого он, а за благодарностью и СПАСИБО дело не станет.:thenks:

8. Rambo

Rambo Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2008
    Симпатии:
    2
    Да кому он нужен. Самый бесполезный на мой взгляд диск. Зашел на сайт платежной системы и все почитал что интересует. Неужели так сложно открыть кошелек в вебмани например? Все ведь пишут что и куда.

9. Tisa

Tisa Постоялец

Регистр.:
    19 мар 2007
    Симпатии:
    140
    За несколько лет использования ВебМани, такие случаи бывали неоднократно, всегда разбираются без проблем, поэтому не надо преувеличивать.

Просят выслать скриншот последних нескольких операций, и после этого деньги приходят.

И это на анонимных кошельках, к пользователям с аттестатом они относятся еще внимательнее.

10. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    238
    Согласен. У меня тоже была ситуация, когда деньги на кошелек отправил, а они не дошли. Написал в службу поддержки - вопрос был решен в течение дня, деньги поступили.

Кстати, по теме есть книга Берестнева - называется почти точно также (если я не ошибаюсь - "Российские платежные интернет-системы) - в поиске по сайту найдется, ссылки на нее тоже. В книге расписаны довольно полно рупей и вебмани - как подключать и т.п.
    Но - вся та же информация есть и на официальных сайтах компаний. Ничего нового :)

Статус темы:
Закрыта.