DepositFiles и Letitbit - способ начать зарабатывать?

Заработок в Internet (Depositfiles и Letitbit)?

  • Работаю и зарабатываю.

    Голосов: 15 26,3%
  • Очередной лохотрон.

    Голосов: 30 52,6%
  • Заработк в Internet невозможен.

    Голосов: 7 12,3%
  • Никогда не слышал.

    Голосов: 5 8,8%

  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yanavit

Писатель
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
6
Реакции
1
Получил выплаты на этих сайтах - по 50$, но пахать приходится реально, времени уходит море. Но WMZ выплачивают регулярно - проверено.
 
годится как окупалка для хоста
 
На большинстве форумов уже запрещены ссылки с этих сервисов. Да уж, пахать наверное и правда приходиться дофига. :)

2yanavit: А если не секрет, на каком контенте зарабатываешь? Как они к копирайтам относятся. А то я когда-то пробовал на рапиде очки набивать, дак после пары забаненых аккаунтов забил на это дело.
 
Неблагодарное это дело - пытатся "заработать", выкладывая файло на эти файлоотстойники :mad:

Принципиально не качаю с них!

На большинстве форумов уже запрещены ссылки с этих сервисов.

Очень хорошо! Побольше бы следовало этим правилам.
 
Ага. ****** редкостный. Давеча с депозита забирал многотомный архив на 5 гигов. Перед началом пробил все линки, все пашет. Скачал 3 гига и на один из файлов вылезло "файл отсутствует на сервере" И все. Только траф потратил зря и смотрел на их счетчики.
 
А то я когда-то пробовал на рапиде очки набивать, дак после пары забаненых аккаунтов забил на это дело.

Пассы надо было на архивы ставить вместе с запретом на просмотр структуры пака. И выкладывать пассы только что-то вроде "для зареганных пользователей и т.д. ;)
 
Ну незнаю, я не пробовал, инет не позволяет... Видели тут вон даже сайт сделали на эту тематику:
 
Это два дебильных обменника хуже которых наверно только slil.ru. Да деньги они платят и на эту ведутся многие, на многих варезниках хороших уже не встретиш ссылки на рапиду.
 
Это два дебильных обменника хуже которых наверно только slil.ru. Да деньги они платят и на эту ведутся многие, на многих варезниках хороших уже не встретиш ссылки на рапиду.

Реально! Это уже не варезники, это уже натуральное БАРЫЖНЕЧЕСТВО!
 
ну незнаю...они нечего не воруют вить? и не заставляют это делать))) а роботать надо...я у себя на сайте как на рапиду ставлю так и на летитбит..рапида больше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху