PayPal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для акцивации PayPal существуют следующие сервисы:

Но если заходить с СНГ-вских ип - вероятность , что заблочат - большая. Этот момент обходиться или с с платной анонимной проксей или... есть еще варианты - вопросы в личку.
 
Yandex Деньги) Вообще кроме как WM (Web-Money) посоветовать больше ничего не могу, т.к. ВМ принимают по всему миру, можно оплатить всё что угодно и перевести во что угодно :)


За бугром и не слышали о русской системе вебмани, да и нафиг она там нужна.
 
мерчанта обычно выбирают изходя из того на кого оииентирован магазин или какие либо услуги - webmoney хорошо подходит для СНГ, moneybookers.com - можно достаточно без проблем использовать для других стран, где оплата с помощью кредиток наиболее популярна
 
Насчет Web-Money будьте осторожны.Могут сейчас заблокировать ваш кошелек со всеми деньгами без суда и следствия.В последнее время они мало разбираются с жалобами(кто прав а кто виноват).Вот почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этого человека я просто знаю.Периодически с ним общаюсь и консультируюсь.И он не одинок.По крайней мере мне известны еще два аналогичных случая

Я двумя руками за блок подобных сервисов - сборников хлама. Помойка говёная. Как я заработал сотый мильён **я... Обучающему обучаться бы надо, а не разводить детей на бабки. Туда ему и дорога :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху