PayPal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladimirb1

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
73
Реакции
6
Господа подскажите какие-то альтернативнные платежные системы, а то закрыли счет в PayPal

Спасибо
 
Господа подскажите какие-то альтернативнные платежные системы, а то закрыли счет в PayPal

Спасибо

Yandex Деньги) Вообще кроме как WM (Web-Money) посоветовать больше ничего не могу, т.к. ВМ принимают по всему миру, можно оплатить всё что угодно и перевести во что угодно :)
 
Опс. Как это - закрыли счет? Причины?
 
Если с буржуями работаешь, то факт закрытия акка вещь прискорбная, манибукерс и икобо слабое утешение. Но есть и хорошие новости можно открыть официальный ак на друзей, родственников, либо сделать фейк, юзай гугл! Последовательность такова: регишь адрес в юса (достаточно почтового адреса) ищешь контору которая откроет те счет в юс банке при минимуме документов, а именно: нужна карточка соц. страха и адрес проживания (он же почтовый адрес, собственно это адрес куда прийдет кредитка которую тебе позже перешлют по указаному адресу в любую точку мира) Далее юзаешь амерский ай пи и регишься в палке, во всех операциях кроме последней твой союзник гугл.


зы Проделывал эту оперцию пару тройку лет назад, когда в СНГ трудно было с палкой... меняются обстоятельства, но идеи живут вечно ))
 
  • Заблокирован
  • #9
Google Checkout - альтернатива PayPal

Google Checkout - система онлайн-платежей, предназначенная упростить оплату онлайн-заказов.
В настоящее время Google Checkout доступна для использования жителям многих стран. Интересно, что Белоруссия, Узбекистан, Украина в этом списке есть, а вот Россия по-прежнему отсутствует
 
Насчет Web-Money будьте осторожны.Могут сейчас заблокировать ваш кошелек со всеми деньгами без суда и следствия.В последнее время они мало разбираются с жалобами(кто прав а кто виноват).Вот почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этого человека я просто знаю.Периодически с ним общаюсь и консультируюсь.И он не одинок.По крайней мере мне известны еще два аналогичных случая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху