[J1.5] Компонент PuArcade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PalDim

Создатель
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
10
Реакции
12
На сайте под Joomla поставил компонент com_puarcade_2_1_2b_Rus.zip для флеш-игр , так вот внутри уже были предустановленные 4 игры, типа PacMan, заливаю флеш игру дополнительно в каталог на сервер по фтп, то в puarcade она вроде присутствует, но при запуске выводит белое окно и нет игры, в чем траблы не пойму, предустановленные игры играют, посоветуйте как решить проблемку, или есть какойто другой компонент для организации на сайте флеш игр, буду признателен.
Сам компонент руссифицированный с панелькой управления в админке joomla можно скачать здесь:
 
для этого компонента необходимы специальные флешь игры..
_ttp://www.ibpdownloads.com тут смотри :ay:
 
походу ты игры и пиксы положил не в те директории, у меня была такая трабла... положи тумбы к гамам и гамы на директорию выше
 
для этого компонента необходимы специальные флешь игры..
_ttp://www.ibpdownloads.com тут смотри :ay:

Да не нужно там спешил игр..любой флеш пойдет..через админку все просто делается..у меня все работает.
 
Так и не смог найти ответ, почему у меня предустановленные работают игры, а установленные через админку, флеш-игры не работают, скрин вот решил показать, может есть у кого соображения.Флеш проигрыватель установлен, после подтверждения то что написано на скрине, просто показывается белое окно и не более того.
 

Вложения

  • puarcade_no_games.jpg
    puarcade_no_games.jpg
    41,5 KB · Просмотры: 28
линейка компонента com_puarcade лажа, у всех отказывается работать нормально, они немогут исправить ошибки в своем коде; и смех и грех, придумали - "в хтаксесс отключите сообщения об ошибках" я это увидел на офф сайте под стол упал. лучше в joomla пихать спец скрипты типа FlashGameScript через врапер ;)
 
НУЖНЫ МОДУЛИ!!!

Чего так? у меня отлично работает на 1.0.15 (сеосборка)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

только не хватает модулей. Может подкинет кто? очень надо!
 
уже нашел модули сам :)
вот несколько из них поставил:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если кому надо, то вот архив с рабочим компонентом 2.1.2b с русским и кучей модулей:
Посмотреть вложение puarcade_2_1_2b.rar
там в ридми на английском назначение модулей написано, но думаю понять можно :)
 
Большинство игр под тот компонент, можно установить вручную, по 1 шт. но очень гемрно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху