статейка про dezend

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А для безграмотных

Как все же безграмотным быть. Есть ли уже готовые решения dezender'ov?
 
:mad: да по ходу здесь все жадные

Добавлено через 7 минут
а на деле все по:nezn:боку

Добавлено через 8 минут
а готовые дезендеры не работают

Добавлено через 8 минут
а если работают то криво

криво у тя мозг работает ;)
за тебя дезедить наврятли кто будет !
сиди и учи пхп !
 
Работал с разными дезендерами, однако ни с одим не добился положительных результатов
 
Китайцы не умнее а терпеливее,
деЗендера возвращающего на 100% изначальный скрипт нет и не будет, потому что не может быть.
После любого дезенда надо сидеть и править ручками (с дебагером конечно) то что получилось - и будет тебе результат .
ТЕРПЕНИЕ(усидчивость или как угодно назови) - вот ключ к качественному дезенду, и у китайцев его больше чем у нас, мы ленивы (говорю о себе) и нам всегда нужна волшебная кнопка - но зенд энкодер еще и оптимизирует код, а поэтому после обратной процедуры первоисточник не получишь, какой-то глук да вылезет.
Попробуй любым переводчиком перевести русский в английский, а потом обратно в русский - получается? - да хрен там, надо ручками поправлять! чудес не бывает, кроме тех что мы сами делаем
 
Хотел достать словарь этот из оптимайзера. Поставил ZendOptimizer-3.0.0, а в файле c:\Program Files\Zend\ZendOptimizer-3.0.0\lib\Optimizer-3.0.0\php-5.1.x\ZendOptimizer.dll по смещению 0x000503D0 фигня какая то. В доке по zlib сказано что словарь это строки.
Что я делал не так? Кто нибудь может выложить этот словарь? Спасибо.
 
У меня словарь получился такой (см. аттач)
Вот только к inflate и deflate его пока прикрутить не получается :)
 

Вложения

  • zndoptdic.zip
    1,1 KB · Просмотры: 41
Почему не даст? я дам...
 

Вложения

  • DeZENDER.rar
    4,5 MB · Просмотры: 250
Ну.... ты исключение какое то, да еще и без hidden блоков... Респект! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху