статейка про dezend

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4. Длина распакованных данных.

Теперь нам необходимо распаковать оставшиеся данные. Создатели Zend не стали придумывать свои алгоритмы, а воспользовались deflate со словарем. Данный алгоритм реализован в библиотеке zlib (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Этой библиотекой, не долго думая, и воспользовались в Zend. Покопавшись в примерах из zlib, можно быстро написать себе программу для распаковки. Словарь надо взять из самого оптимайзера. Например, для версии PHP 5.1.x он лежит на смещении 0x000503D0 и имеет длину 3296 байт. Также необходимо написать запаковщик. Принцип, алгоритм и словарь точно такие же.

Кто то пытался собрать такой распаковщик? Не поделитесь?
Я пытался, писал на дельфи, но zLib не смог распаковать эту аццкую смесь байт :)
 
Насколько это актуально для Zend 4.0.1? Что изменили зендеры с точки зрения защиты их системы от дизенда?
 
Прочитал статью ... Мое мнение - что-то не клеется "ковыряние" HEX редактором(раскодирование переменных, строк) с нулением сложных скриптов на несколько мегабайт кода. Трудоемкость такого процесса на порядок выше написания самого скрипта (если следовать этой статье).
А есть ли более "легкий" путь ну если не получения удобночитаемого скрипта с логическими именами переменных, то хотя бы для снятия ограничений в скрипте ?
 
Прочитал статью ... Мое мнение - что-то не клеется "ковыряние" HEX редактором(раскодирование переменных, строк) с нулением сложных скриптов на несколько мегабайт кода. Трудоемкость такого процесса на порядок выше написания самого скрипта (если следовать этой статье).
А есть ли более "легкий" путь ну если не получения удобночитаемого скрипта с логическими именами переменных, то хотя бы для снятия ограничений в скрипте ?
Конечно такой путь есть.
Но для него тоже нужны знания.

Такие вещи никто никогда раздавать не будет. :)
 
а есть сайты по рас кодировке на русском а не на китайском ? или есть у каво abledating без зенда ?
 
а вообще в природе существует готовое решение по декодированию?
 
Даже если и есть найти врядли сможешь.так как никто недаст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху