OnkelHost.Ru - Кидалово!!

:D:D:D

Кто апнул? waert, те делать нефиг:D
 
Начал рыть из-за того, что появилась маленькая проблема с открытием сайта...
 
Соглашусь с ТС, когдато был конфликт с этим неодекватным человеком, он говорит что убет моих родных (грубые высказывания про маму и папу), и все в таком духе.

Добавлено через 1 минуту
zuziken,Denis5, помолчали бы....
знали бы вы кто насамом деле этот админ этого хостинга, уж поверьте что я написал ибо мне незачем такое писать попросту.
 
Тоже пользовался OnkelHost.Ru :( прокинули, какой-то идиот, начал писать в асе маты и чушь, пока самому не пришлось его забанить.
 
Пользуюсь этим хостом - для доров :D
около 4 месяцев пользуюсь, всё норм
 
  • Заблокирован
  • #17
Да этот иван там единственный на голову двинутый. Уже несколько раз по тикетам конфликты с ним были.

Как то раз мне фтп ломанули и спам оттуда пошёл, хостер - вырубил весь акк - все сайты в дауне.
Я создал тикет, мол в чём дело?

После получаса выяснения отношений этот ивашка мне говорит, что мол, ладно, так уж и быть, сейчас акк разблокируем, но если ещё раз будет обнаружено вредоносное ПО - то акк удалят.

Меня это не устроило - написал абузу администрации хостнига на него. Там передо мной сразу извинились, прибавили 15 суток хостинга и обещали сделать выговор этому ивану.

Вобщем не судите о хостинге по одному звезданутому на всю голову. Он там лишь пешка. А так, хостинг нормальный.
 
Взял для теста ресселерку у onkelhost.ru
Сайт проработал ровно 15 минут и уже 40 минут сервер в дауне.
В сапорт писать на собираюсь, ибо на НОРМАЛЬНОМ хостинге должно стоять аппаратное обеспечение слежения за сервером.
Может для сетелитов и пойдёт, но о серьёзном подходе к работе речь тут идти не может.
 
у меня в свое время там лежали 15 сайтов.
Сервер часто в дауне. Но с техподдержкой проблем особых не было.
Единственное. Как-то в оценку тикета поставил вроде "плохо", так Иван разбушевался. Типа оценки не ставить в тикетах, этот сервис не для клиентов.
 
Пару месяцев назад заносил их в "черный список хостеров" на нулледе. правда причина была более цивилизованная - выгнали за нагрузку. Все бы ничего, но на хостингах конкурентов я за те же деньги размещал в 2-4 раза больше сайтов и никто слова не сказал. Либо у них криво считается нагрузка, либо слабые сервера.
Кстати, тот факт что конфигурация серверов не указана на сайте хостера - это серьезный повод усомнится в качестве услуг.

Апдейт! Они выложили инфу о конфигурации. Они жгут!!!
Все сайты гарантированно расположены на серверах с минимальной конфигурацией:
Pentium 4 3.0 Ghz / 4 GB RAM / 4x160 GB HDD


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Песдец. 3 гигагерцовый пень. На сервер с сотнями клиентов. Эти пни с высокой частотой древние как ***но мамонта, горячие как бразильянки на карнавале, и не стабильные как Windows Millenium.

Хотя других претензий у меня нет, и для не грузящих проц сателлитов - хостинг нормальный
 
Назад
Сверху