OnkelHost.Ru - Кидалово!!

Juster

Писатель
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
7
Реакции
6
Ребята! Никогда не берите хостинг у OnkelHost!! Это настоящее кидалово! Он обманул меня и завладел моим сайтом!
Остерегайтесь этого человека! Он не уважает людей и их честь, вот пример:

Admin OnkelHost.ru, 23.12.2007 18:10:00:
ггг увидишь ****** тебе **** я твою маму и выкину в канаву

Admin OnkelHost.ru, 18:10:03:
:-D

Admin OnkelHost.ru, 18:10:28:
всегда пользу нужно иметь :)

Admin OnkelHost.ru, 18:10:36:
А твою маму по***** хорошо бы

Admin OnkelHost.ru, 18:10:39:
сучку ****ую

Admin OnkelHost.ru, 18:13:15:
учись как нужно народ использовать

Admin OnkelHost.ru, 18:13:31:
если бы ты по добраму согласился юзал бы сейчас 2 гб

Admin OnkelHost.ru, 18:13:39:
но сам решил по плохому

Инфа о нём:

Имя - Иван Анфимов
Телефон - +79062867558
Город - Мурманск
ICQ - 533390
Ник в онлайне - Lazek
 
Ребята! Никогда не берите хостинг у OnkelHost!! Это настоящее кидалово! Он обманул меня и завладел моим сайтом!
Остерегайтесь этого человека! Он не уважает людей и их честь, вот пример:



Инфа о нём:

Имя - Иван Анфимов
Телефон - +79062867558
Город - Мурманск
ICQ - 533390
Ник в онлайне - Lazek

что значит - завладел? рассскажи подробнее? почему не можешь просто залить на другой хостинг и поменять НСки?
 
Ну он мой админский акаунт взял, пароль поменял, ну а домен на него зарегестрирован, сейчас в поисках хостинга, какой посоветуешь?
 
Ну он мой админский акаунт взял, пароль поменял, ну а домен на него зарегестрирован, сейчас в поисках хостинга, какой посоветуешь?

а... если домен на него, тогда наверно все... не докажешь...
регистрируй в след раз на себя - тогда все будет проще...

я даже делаю так - закупил на Питерхосте (ну надеюсь что там-то уж серьезно, надеюсь) за копейки (30 руб в год - 100 доменов!) паркинг, запарковал все что есть - туда - и уже оттуда админю свои домены - либо вручную либо по письму техподдержке.
Так что если появляются траблы с хостингом (где-то в мае ДДОСили нехило моего хостера) - просто переключаю НС-ки на другой хостинг...

А советовать хостинг - дело я уже понял - неблагодарное.
Могу лишь рассказать о том чем пользуюсь я
вот тут я об этом писал -

решай сам.
 
Если учесть что данный аккаунт был заблокирован за 4 месячную не уплату, а так же мы предложили владельцу изменение NS у домена, цитирую его слова "мне от вас ничего не нужно", что еще тут можно сказать, чистая клевета. Администраторы intobservatory.ru уже удалили точно такую же тему, потому как человек несет чистый бред и отказывается от помощи с доменом.
 
Могу сказать одно: при покупке хостинга первый раз у этой компании можно, на некоторых т.планах получить домен на год в подарок. Я именно так и поступил. При регистрации выбрал домен и зарегистрировал на свое имя. Все без проблем.
Ну, почти без проблем.
 
Пользуюсь их хостингом уже почти год, никакого кидалова не замечал. Хостинг нормальный, саппорт отвечает быстро, хз что вы там не поделили :)
 
Сам виноват, не умеешь пользоваться платным хостингом - юзай фришные. Как видно из постов отзывы не в твою пользу.
 
Если учесть что данный аккаунт был заблокирован за 4 месячную не уплату, а так же мы предложили владельцу изменение NS у домена, цитирую его слова "мне от вас ничего не нужно", что еще тут можно сказать, чистая клевета. Администраторы intobservatory.ru уже удалили точно такую же тему, потому как человек несет чистый бред и отказывается от помощи с доменом.

По логу переписки словарный запас у тя большой...
 
Может на дату топика поглядите :D
 
Назад
Сверху