LastoShopGold 4.01 - магазин электронных товаров с дважды интегрированной партнёрской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно ли сделать так, чтобы шоп поддерживал и другие расширения - rar, jpg и т.д. (jpg - если продавать сканы карт оплаты)? И скока это может примерно стоить, если кто-то возьмётся?

А что проблема пережать из рара в зип, в карйнем случае просто расширение на зип поменять а в описании товара сделать примечание, чтоб покупетель потом наза все вернул :)

Добавлено через 11 минут
*** скрытое содержание ***

так тут же агнетский магазин а не Lasto Shop Gold 4.0
 
А можно ли сделать так, чтобы шоп поддерживал и другие расширения - rar, jpg и т.д. (jpg - если продавать сканы карт оплаты)? И скока это может примерно стоить, если кто-то возьмётся?
Сжимай сканы в зип, да и остальные файлы, или тебе нужно, чтобы после проплаты скан в онлайне засвечивался?
 
А можно узнать, Green Shop от ласто, это новая версия магазина?
 

Вложения

  • Post Woodpecker 5.03 dist.zip
    93 KB · Просмотры: 83
кто ставил подскажите неработает система оплаты Click&Bay вроде настроил так как просят в админке, через трансфер ненастроил так как нет атестата, пишет что сумма меньше чем заявленная при попытке покупки товара
 
У меня вопрос, существуют ли бесплатные хостинги, где можно разместить магазин Lаsto? И вообще все скрипты от него, а то мне на глаза не попадались?
 
У ласто все скрипты, как "лего" но мне нравятся! Я уже давно пытаюсь его инет магазин найти.
А возможно как - нибудь получить сам скрипт и активацию?))) Если не жалко на email: andry-fly7@yandex.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху