LastoShopGold 4.01 - магазин электронных товаров с дважды интегрированной партнёрской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bashkov

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
138
Реакции
161
LastoShopGold 4.01 - магазин электронных товаров.
Дата релиза 10.12.2007

Вот и вышла новая версия Шопа от дел мастера Ласто урл на маг прикреплю ниже.

По всей видемости ласто решил всерьез обанкротить и без того бедных веб мастеров. Цена скрипта состовляет: 1234.56 руб. :eek: что на много выше предыдуших версий.

Насколько я понял изменения в шопе произошли незначительные. Покрайне мере я особо нового нечего не заметил, кроме модуля статистики который Ласто лепит куда прийдется.

Еще в данной версии шопа введена система активации скрипта с помощью ключа активации, котороый выдается после запроса на имя ласто в "Форме получения Ключа Активации магазина (заполняется для каждого шопа отдельно:("



Высказываем свои мнения!!!!;)
 
О скрипте сказать ничего не могу, но вот сам мастер ласто своими решениями в стиле лего - собери скрипт по кусочкам - достал. Скрипт купи, лицензию купи, шаблоны купи. В итоге цена решения значительно возврастает. И всё больше начинаешь задумываться об экономической выгоде таких решений.
З.Ы. Случаем шкурок для блога-б нет ни кого? Жалко же деньги выкидывать.
 
О скрипте сказать ничего не могу, но вот сам мастер ласто своими решениями в стиле лего - собери скрипт по кусочкам - достал. Скрипт купи, лицензию купи, шаблоны купи. В итоге цена решения значительно возврастает. И всё больше начинаешь задумываться об экономической выгоде таких решений.
З.Ы. Случаем шкурок для блога-б нет ни кого? Жалко же деньги выкидывать.

Да вот тож раньше ласто не таким был жадным.
А вот щас уже задумываюсь что пораб уже других авторов скриптов юзать. Уже много появилось аналогов скрипов ласто и привосходящие его скрипты. А то действительно блин одни конструкторы лего и куча ручной работы!:nezn:
 
Да вот тож раньше ласто не таким был жадным.
А вот щас уже задумываюсь что пораб уже других авторов скриптов юзать. Уже много появилось аналогов скрипов ласто и привосходящие его скрипты. А то действительно блин одни конструкторы лего и куча ручной работы!:nezn:

Укажите хоть пару аналогов его магазину, плиз. Хотелось бы посмотреть так сказать в сравнении.
 
Удалили

скрипт :) Lasto Shop Gold 4.0
*** скрытое содержание ***
P.S. Ссылка рабочая! 08.01.2008

Кто успел скачать?
Перезалейте или скиньте в личку плиз.
:thenks:

Кстати могу сделать лицензии на него...
;)
 
Зря в апдейте убрали цену в баксах. В ру***х цена как то не чувствуется для тех, кто не из России.

П.С. Даже движек форума не согласен с rubliami :)
 
Кому нужна лицензия и ключ активации для shop gold 4.0 в ПМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху