[Moved] Mosets.Mtree v2.0.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот решила, что до тех пор, пока не сделают защиту от спамеров (в обзорах), и поддержку шаблонов (как было в ранних версиях), обновляться нет смысла. Потому что между версиями 2.0.2-3-4 почти никакой разницы.

Есть разница и огромная - глюков намного меньше, Аджакс работает нормально, нет проблем с браузерами...
 
Столкнулся с неожиданной проблемой. Если добавляешь материал, зайдя в требуемую категорию, то все нормально добавляется. Но если добавляешь материал не в той категории и пытаешься сменить категорию через выпадающее меню, то все пункты в нем отображаются кракозябрами! Если писать латиницей, то все ок, а в от на кириллице не проходит.
 
Так а 2.0.5 есть у кого - он типа под джумлу 1.5 пашет.
 
У меня истерика.....
В общем поставил на 2 рабочих проекта мосетс - всё работает нормально, НО в 90% случаев люди просто не понимают как выбирать категорию. Сейчас буду переделывать на выпадавшее меню, кстати сожет кто-то подскажет как в нём запретить добавлние материала во 2-й уровень, не в рут а в основные категории?
 
У меня в наличии есть версия 2,0,5 - может кто знает как ее занулить, чтобы выложить в паблик?
 
Я где то в форуме писал уже - там помимо беклинков есть только одна стучалка в инсталляционном файле. По идее достаточно ее вырезать
Вот - нашел :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скоро ждите релиза )))
 
Нет - только 2.0.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху