[Moved] Mosets.Mtree v2.0.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

willrob

Прохожие
Mosets Tree is a directory component for Joomla!. You can use Mosets Tree run a complex Yahoo! style directory directly inside your Joomla website. Mosets Tree is designed to handle any data that requires a directory structure such as a Business Directory, Links Directory and Scripts Directory.



This package includes: all the mods, templates, and hacks
 
А какие отличия?
что-то я просто не успеваю себе новые версии ставить:)
уж больно часто выходят :)
 
Хорошо поработали! много переделок и доделок, я вот сразу обновил себе версию. Вот change-log что изменили


что касается русика, то подошел от версии 2,0,2 перевод от WGT здесь гдето был недавно зарелисен.

Вот здесь можете посмотреть большое спосибо PhantomUA за перевод!

Добавлено через 12 минут
да ище что касается русика от 2,0,2 - он работает както хитро, пришлось просто файл russian.php из ланг директории компонента переименовать на english.php вот так вот через задницу, но покрайней мере заработало.
 
Просто я себе совсем недавно наточил 2.0.3 и теперь сижу и думаю стоит переставлять или нет....
Судя по фиксам - стоит....
А судя потому, что даже у них на сайте
Warning: in_array() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Wrong datatype for second argument in /home/mosets/public_html/demo/tree/administrator/components/com_mtree/spy.mtree.html.php on line 165
вроде и не стоит....
Тоесть наверно опять мовая версия выйдет.....
А шаблоны нормально канают?
И апдейтить тупо заменой файлов?
 
Никто не думал его чуть дописать?
Я постоянно сталкиваюсь с проблемой дублирования контента.
Тоесть я всё подумывая как лучше сделать проверку. по каким полям и дожет просто выборку из базы стоит делать - мол какие записи немогут повторяться. И делать это чудо из админки.
 
Тупй вопрос - а как обновить с 2.0.2 на 2.0.4 бо я руководство нашёл только по апдейту с 1.57
 
для этого надо использовать upgrade patch 2.0.2 to 2.0.3 и 2.0.3-2.0.4

просто файлы из этих архивов перезалить а потом запустить

 
Да блин как-то не вериться, что они и структуру базы меняли и т.д.
Стрёмно - я с 1.57 попробывал так пообгрейдить, так как-то криво проапдейтило.
Ладно повишу пока на 2.0.2 посмотрю чё дальше будет.
 
Я вот решила, что до тех пор, пока не сделают защиту от спамеров (в обзорах), и поддержку шаблонов (как было в ранних версиях), обновляться нет смысла. Потому что между версиями 2.0.2-3-4 почти никакой разницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху