Помогоите выбрать шаблон

Выберите шаблон


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panadol

Продавец здоровья
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
306
Реакции
292
Никак не могу определиться с дизайном для форума. Форум посвящается обсуждению электронной коммерции, торговля в интернете и т.д.

Прошу проголосовать за понравившийся вариант и вкратце описать почему вам не понравились другие.


№1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


№2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


№3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


№4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


№5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


№6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


№7
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
n3, n6 - они акууратно выполнены и хорошо будут смотреться на любом проекте.
 
я бы взял шестой шаблон и поменял цвета, поискал бы другие оттенки желто-оранжевые, эти какие-то неудачные имхо, портят дизайн.

если цвета менять не планируется и нужен просто выбор - 7.
 
Народ!
На данный момент уже 16 просмотров данной темы, а проголосовало всего 2 - что так сложно проголосовать, что ли?

Необязательно же что-то писать, просто нажать на кнопку и всё!

Мне очень важно ваше мнение!
 
Проголосовал за 3-й, но нравятся и 5-й и 7-й. Жёлтый может тоже не плохо смотреться, если хорошо подобрать оттенок и сочетание с комбинацией другого (их) цвета(ов). Нравятся "тёплые" тона, голубоватые (в хорошем смысле:D) иногда бывают "хододными". И ещё важный момент... Я как-то делал сайтик-визитку на Ангине для конторы родственника, так вот, когда показал заготовку со стандартным шаблоном, для того, чтобы оценить навигацию, расположение блоков и т.д., оказалось, что человек половину не увидел вовсе...:ai: Просто я не учёл (забыл), что он от рождения дальтоник и не видит все цвета. Так вот, совет для всех: таких людей совсем не мало, как кажется (просто они это не афишируют), и если делать, к примеру шрифт на сайте жёлтого или зелёного цвета, то такой человек может просто не увидеть нужную информацию и уйдёт из вашего сайта, магазина. Так что осторожнее с экспериментами!
А в идеале, если на сайте есть возможность пользователю самому выбрать в своих настройках аккаунта шаблон из нескольких предустановленных (некоторые системы поддерживают это).
 
А в идеале, если на сайте есть возможность пользователю самому выбрать в своих настройках аккаунта шаблон из нескольких предустановленных (некоторые системы поддерживают это).
Да, только не забыть запретить это делать поисковым ботам, а то вполне возможны нежелательные дубли. По сабжу - мне тоже шаблон номер семь более симпатичен... на нуллед немного похож ;)
 
:ay:№7 - лучший выбор, если хочется оригинальности.
Но в принципе темы для форума серьёзные поэтому №3 - просто и со вкусом подойдет тоже!
 
Третий и шестой выглядят более современно на данный момент (как мнение дизайнера). Я бы выбирал из них. Возможно конечно что-то нужно будет переделать.
 
Считаю, что 3 или 7, остальные либо, слишком простые, либо глаза режут... Больше склоняюсь в 7, мне бы на таком было удобнее и приятнее сидеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху