Помогоите выбрать шаблон

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Panadol, 22 дек 2007.

?

Выберите шаблон

1. №1

13,6%
  2. №2

0 голосов
    0,0%
  3. №3

40,9%
  4. №4

4,5%
  5. №5

4,5%
  6. №6

0 голосов
    0,0%
  7. №7

36,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Panadol

Panadol Продавец здоровья

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    180
    Никак не могу определиться с дизайном для форума. Форум посвящается обсуждению электронной коммерции, торговля в интернете и т.д.

Прошу проголосовать за понравившийся вариант и вкратце описать почему вам не понравились другие.

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

2. hmm28

hmm28 Постоялец

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    22
    Мне больше этот понравился. Желтый цвет вообще не очень меня притягивает. А остальный как большинство уже имеющихся.

Panadol нравится это.
  3. difour

difour Прохожие

n3, n6 - они акууратно выполнены и хорошо будут смотреться на любом проекте.

4. BaziliX

BaziliX Постоялец

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    12
    я бы взял шестой шаблон и поменял цвета, поискал бы другие оттенки желто-оранжевые, эти какие-то неудачные имхо, портят дизайн.

если цвета менять не планируется и нужен просто выбор - 7.

Panadol нравится это.
  5. Panadol

Panadol Продавец здоровья

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    180
    Народ!
    На данный момент уже 16 просмотров данной темы, а проголосовало всего 2 - что так сложно проголосовать, что ли?

Необязательно же что-то писать, просто нажать на кнопку и всё!

Мне очень важно ваше мнение!

6. ndmitry

ndmitry

Регистр.:
    18 июн 2006
    Симпатии:
    603
    Проголосовал за 3-й, но нравятся и 5-й и 7-й. Жёлтый может тоже не плохо смотреться, если хорошо подобрать оттенок и сочетание с комбинацией другого (их) цвета(ов). Нравятся "тёплые" тона, голубоватые (в хорошем смысле:D) иногда бывают "хододными". И ещё важный момент... Я как-то делал сайтик-визитку на Ангине для конторы родственника, так вот, когда показал заготовку со стандартным шаблоном, для того, чтобы оценить навигацию, расположение блоков и т.д., оказалось, что человек половину не увидел вовсе...:ai: Просто я не учёл (забыл), что он от рождения дальтоник и не видит все цвета. Так вот, совет для всех: таких людей совсем не мало, как кажется (просто они это не афишируют), и если делать, к примеру шрифт на сайте жёлтого или зелёного цвета, то такой человек может просто не увидеть нужную информацию и уйдёт из вашего сайта, магазина. Так что осторожнее с экспериментами!
    А в идеале, если на сайте есть возможность пользователю самому выбрать в своих настройках аккаунта шаблон из нескольких предустановленных (некоторые системы поддерживают это).

Panadol нравится это.
  7. prop

prop Прохожие

Да, только не забыть запретить это делать поисковым ботам, а то вполне возможны нежелательные дубли. По сабжу - мне тоже шаблон номер семь более симпатичен... на нуллед немного похож ;)

8. zakaji

zakaji

Регистр.:
    8 сен 2007
    Симпатии:
    171
    :ay:№7 - лучший выбор, если хочется оригинальности.
    Но в принципе темы для форума серьёзные поэтому №3 - просто и со вкусом подойдет тоже!

Panadol нравится это.
  9. Digitalov

Digitalov Создатель

Регистр.:
    11 апр 2006
    Симпатии:
    5
    Третий и шестой выглядят более современно на данный момент (как мнение дизайнера). Я бы выбирал из них. Возможно конечно что-то нужно будет переделать.

Panadol нравится это.
  10. DrDeN

DrDeN Постоялец

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    92
    Считаю, что 3 или 7, остальные либо, слишком простые, либо глаза режут... Больше склоняюсь в 7, мне бы на таком было удобнее и приятнее сидеть

Panadol нравится это.
Статус темы:
Закрыта.