Хочу все знать о ФОРЕКС!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не скажи :-] !!! Каждому своё! :D
И подход конкретный....
 
  • Заблокирован
  • #42
да каждому своё. Встречался я с трейдером одним. На конференции по этому делу.
Вот он мне сказал: в зале 5000 мест, из них 1 ряд - это трейдеры. Остальные вообще не в счёт. Так вот думайте.
И подход конкретный....
Да! Если вы считаете себя умнее ВСЕХ! Тогда да! Хотя это могут быть просто амбиции:D
Я долго этим болел, перечитал огромное колличество литературы.
Хорошо что переболел. Из очень достоверного источника: "Если на форекс с сумой меньше 10000 долларов, то делать вам тут нечего".
 
...
Я долго этим болел, перечитал огромное колличество литературы.
Хорошо что переболел. Из очень достоверного источника: "Если на форекс с сумой меньше 10000 долларов, то делать вам тут нечего".

И что в итоге? Торгуешь дальше или нет? Как по заработку остался в плюсе или в минусе?

И вообще интересно было бы узнать именно реальные истории людей, кто этим занимался и как успехи в итоге? У мну пару друзей торгуют, и меня в это тянут, но пока говорят тебе много инфы не дадим, начинай сам:(
 
Товарищи! =) Хватит писать не обоснованный бред)

С 10$, поднялся до 8к, слил потом все.. Но в плюсе 2900$..

Так что если не знаете, лучше молчите)

За 2 месяца по моему...
 
Forex это чистая психология, успех зависит от личных качеств.
 
У кого нибудь есть инфа с ?
Очень уж отелось бы почитать перед оплатой 130$ за вход на тот форум.
 
мне кахалось те кто на этом РЕАЛЬНО зарабатывают, не станут выкладывать самоучители по нему :)
 
Так там не самоучители, а просто торговля в реальном времени с пояснением своих действий - как я понял из описания форума.
Конечно и самоучители есть, но согласись, кто зарабаывает деньги на форексе теоретически не будет вести форумы за каких- то 100 евриков - если он за день зарабатывает на порядок выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху