Хочу все знать о ФОРЕКС!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите где можно прочитать и сразу скопировать необходимый пакет информации для торговле на Forex?
И есть ли смысл торговать, т.е. какие деньги можно заработать новечку и т.д.? Желательно статьи!

Тебе прямая дорога на
Там и софт найдешь весь необходимый и литературу. Заодно и от розовых соплей и иллюзий избавишься.

По твоему вопросу - новЕчки там могут только выиграть, зарабатывают там другие категории.
 
Разоришься, не лезь)
 
На форексе зарабатывать можно. Для новичка лучше сразу начинать с реального счёта, потому что отношение к виртуальным деньгам соответствующее - потерял и **й с ними. Открыть можно "мини" счёт, например на LiteForex. Начать можно, конечно и с 1 доллара, но я считаю, что лучше начинать хотябы с нескольких долларов. На Форекс только один путь - торговать и тренироваться, наверняка будут и успехи, и неудачи. Главное не бросать начатое, со временем придёт понимание, сложится своя система торговли, научитесь избегать потерь. Меньше обращайте внимания на прогнозы различных "Гуру". Только практика приведёт к успеху.
 
Разоришься, не лезь)
Ты уже разорился?

На форексе зарабатывать можно. Для новичка лучше сразу начинать с реального счёта, потому что отношение к виртуальным деньгам соответствующее - потерял и **й с ними. Открыть можно "мини" счёт, например на LiteForex. Начать можно, конечно и с 1 доллара, но я считаю, что лучше начинать хотябы с нескольких долларов. На Форекс только один путь - торговать и тренироваться, наверняка будут и успехи, и неудачи. Главное не бросать начатое, со временем придёт понимание, сложится своя система торговли, научитесь избегать потерь. Меньше обращайте внимания на прогнозы различных "Гуру". Только практика приведёт к успеху.

Да, с одного доллара лучше не начинать... Лучше с нескольких долларов :D

Ты пробовал что нибудь сделать с "несколькими долларами" на счету?
 
Ты пробовал что нибудь сделать с "несколькими долларами" на счету?

Пробовал. :p

А ты посоветуй новичку открыть депозит сразу на несколько сотен, а ещё лучше тысяч долларов и слить его. :D
Сливы будут - однозначно! Новичку лучше начинать с суммы, которую не жалко потерять. И торговать всё таки на реальном счёте.
 
forexclub.ru
alpari-idc.ru
и форумы их пошерсти:
forum.fxclub.org
forum.alpari-idc.ru
реально инфы валом. рекомендую обратить внамание на раздел КПТ (клуб проигравших трудящихся)
ps 40% годовых для форекса - очень зашибись, теперь представь какойнужен капитал, чтоб хорошо жить :)
 
кто нить реально зарабатывает в этой теме? стоить игра свеч?
Ну, если относится как к игре, то и будешь как в лотерею резаться.
Надо работать! И по тренду, так сказать настроению рынка!
Вот недавно очень нехило сняли куш по повсеместной продаже бакса! На данный момент возрос к нему небольшой интерес, так сказать! Но и 2008 год пройдёт под его распродажей. Будем смотреть, так ли это, после Нового года! В первой половине января с конца декабря (с 24.12.07) там остались одни спекулянты.
-----------------
И ещё: со 100 долларами всё же риск больше потерять. А посему потом и трендять языком, что у тебя их мягко говоря" - отобрало дц! Хи! Не отобрало, а встал не туда, это раз. ... Ай, короче долго и не здесь объяснять!
Всё же с реальной суммой надёжнее!
Сам работаю не первый год - знаю, что говорю!
 
На liteforex хороший форум. На fxclub ходить не стоит однозначно. По крайней мере депо там открывать. Терминал мало что позволяет.... Хотя про форум не знаю. Возможно там и есть что подчерпнуть!
Советую освоить платформу метатрейдера. (liteforex, alpari)
Там есть возможность автоматизации торговли. Хорошая теория каналов есть у Виктора Баришпольца (finlist.ru).
 
Все что здесь мне дали - ссылки, форумы за это спасибо огромное будем изучать!
Кто мог бы хотя бы в общих чертах рассказать по скайпу как он начинал? очень я думаю будет интересно...
Мой скайп: zn_rxp

Заранее благодарю!
 
Все что здесь мне дали - ссылки, форумы за это спасибо огромное будем изучать!
Кто мог бы хотя бы в общих чертах рассказать по скайпу как он начинал? очень я думаю будет интересно...
Мой скайп: zn_rxp

Заранее благодарю!

Прочитай и поймешь, что стоит читать, а что не стоит, с чего начать и куда копать.
Рекомендую особеннос внимательно читать посты
.
Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху