Хочу все знать о ФОРЕКС!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rit

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
567
Реакции
128
Подскажите где можно прочитать и сразу скопировать необходимый пакет информации для торговле на Forex?
И есть ли смысл торговать, т.е. какие деньги можно заработать новечку и т.д.? Желательно статьи!
 
forex

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся НЕ путать с просто masterforex.org. Лично меня инфа заинтересовала (сужу по своему опыту). Есть третья книга. Если нада, выложу.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся НЕ путать с просто masterforex.org. Лично меня инфа заинтересовала (сужу по своему опыту). Есть третья книга. Если нада, выложу.

Если не трудно выложи! ТЫ сам сколько уже сидишь на бирже? Есть ли у тебя СКАЙП ?
 
Скайпа нету. Выложу где нибудь на следующей неделе. Сейчас сижу не за своим компом, а вообще сначала прочти все что на сайте, который я писал и разберись. Можно начать читать еще какую нибудь любую теорию по форексу. 6 месяцев. Все вопросы просьба через личные сообщения, там я бываю чаще.
 
кто нить реально зарабатывает в этой теме? стоить игра свеч?
 
есть ли смысл этим заниматься ты сможешь узнать только когда попробуешь, советую начинать здесь
там есть как учебные счета , так и реальные с минимльным стартом. А литературу ищи в гугле
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кстати, советовал бы начиная торговать сразу начинать с микро счетов (типа 1 цент=1 баксу), так как если очень привыкаешь к демо пока учишься это приводит к тому, что первое время на реал будешь сливать, такой себе психологический аспектик который сразу приучает к продуманной торговле хоть и на центы...
 
кто нить реально зарабатывает в этой теме? стоить игра свеч?
Конечну люди зарабатывают на этом! Но это далеко не игра. Здесь надо уметь анализировать, понимать кучу тонкостей и аспектов экономики, понимать влияние разлизных факторов на курс и еще много чего... Или просто кучу везения :)
 
Люди зарабатывают, но в 99.99% те, кто называют себя дилинговыми центрами. Трейдер пытается играть против них, а поскольку карты раздают именно они, несложно догадаться какие шансы у трейдера. Реально forex-межбанковский рынок валюты, где минимальный лот что-то около 2 миллионов баксов. Все остальное фактически букмекерство. Если есть вопросы - пиши в личку, отвечу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху