Закачка файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexnov66

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
54
Реакции
3
Не могу закачать файл в 200 мегов уже не говоря о большем, кто подскажет где в скрипте исправить, однозначно надо его ковырять так как стоит паралельно vBulletin 3.6.8 он проглатывает без проблем хотя тоже пришлось в php.ini добавить memory_limit до 650M что бы проглотил такой обьём.
 
Управление-> Группы-> Нужная группа -> Изменить -> Прикрепляемые файлы
Глобальные: Максимальное общее место на диске для всех файлов поставить 0
В сообщениях: Максимальное общее место на диске для прикрепленных файлов каждого сообщения или личного сообщения поставить 0

не помогает?
 
Управление-> Группы-> Нужная группа -> Изменить -> Прикрепляемые файлы
Глобальные: Максимальное общее место на диске для всех файлов поставить 0
В сообщениях: Максимальное общее место на диске для прикрепленных файлов каждого сообщения или личного сообщения поставить 0

не помогает?

Нет, уже ставил 0
 
такая же проблема, выставил все на 0, но загружается файл не больше 500кб, хотя пишет: Загрузка одиночных файлов также ограничена вашей PHP конфигурацией - 2M
может можно гдето в файле ковырнуть? кто знает, посоветуйте.
 
Увеличьте время выполнения скриптов в пхп возможно он просто не успевает... или же придется юзать пакетную загрузку через AJAX
 
Не могу закачать файл в 200 мегов уже не говоря о большем, кто подскажет где в скрипте исправить, однозначно надо его ковырять так как стоит паралельно vBulletin 3.6.8 он проглатывает без проблем хотя тоже пришлось в php.ini добавить memory_limit до 650M что бы проглотил такой обьём.
А какую ошибку в итоге выдает? И memory_limit это лимит выделяемой памяти для выполнения операции, а не размер файла! Тебе нужен upload_max_filesize (20048000 - это 20Мб)
 
Как вариант хостер не переваривает. Ограничения попробуй пробить
 
Как вариант хостер не переваривает. Ограничения попробуй пробить

У себя на сервере для локалки.

А какую ошибку в итоге выдает? И memory_limit это лимит выделяемой памяти для выполнения операции, а не размер файла! Тебе нужен upload_max_filesize (20048000 - это 20Мб)

Upload стоит 900 мегобайт, почему то памяти жрет много.
 
Я в Файловом архиве стандартном 1.2.2 не могу загрузить даже 3 мб.:( Добавил расширение .rar для зщакачки в админке? но всё равно выскакивает сообщение потом - загрузка неудачна - свяжитесь с администратором.
 
Наверно это ограничение пока не возможно победить, не зря везде стоит ограничение в 100 мегобайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху