Свободные домены с тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я понял, нельзя прямо сейчас зарегить освобождающиеся домены... Один месяц где-то он будет в "подвешенном" состоянии, за это время его можно перекупить у регистратора. Никто не купит - он удалится и его можно будет зарегить по-новой. Но сомневаюсь, демены с тИЦем до этой стадии доходят?
 
Как я понял, нельзя прямо сейчас зарегить освобождающиеся домены... Один месяц где-то он будет в "подвешенном" состоянии, за это время его можно перекупить у регистратора. Никто не купит - он удалится и его можно будет зарегить по-новой. Но сомневаюсь, демены с тИЦем до этой стадии доходят?

освобождающийся домен - это домен свободный для покупки.
один месяц (в разных доменных зонах разный срок) даётся только владельцу домена, чтобы восстановить и продлить домен. и только затем домен появляется в списке освобождающихся на nic.ru и др.
 
На nic.ru ничего хорошего не нашел, и бронируются они быстро, только тот 10 тиц что на аукционе просят не стоит
 
Я чуть домен свой не профукал... Тиц был 0, пр2...Думаю нафиг сдался он... Потом случайно захожу в хотлог, сайты свои посмотреть... Тиц 80 стал! вот думаю неОдачник... Радостно что хоть месяц он достуепн был для продлдения... Походу яндекс через год Тица дает... Был то 0...
у меня вроде побыстрее чем за год набежад :-] в этом аспекте яндекс не предсказуем
 
Можно вообще и купить на магазине специальном готовые перехваченным домены с тиц и не дорого тиц 40 всего 45$, я не рекламирую ничего, можно использовать еще сервис очень здоровский по мне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

за 350 р в мес можно видеть списки, там и с тиц и с ПР

но фиг поймаешь, и на склейку проверять надо
 
В зоне .ru перехватить домены с нормальным тиц нереально, а в продаже эти домены стоят очень прилично (дешевле самому поднять нулевый домен).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху