Свободные домены с тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел парочку свободных доменов с клееными ПР 2-3. Есть ли интересно смысл такие брать (для продажи ссылок например) или это мертвый груз?

Да какой дурак будет покупать ссылки на клееных доменах, найдутся конечно еденицы, и то со временем поймут что это наеб...ка. На ссылках с клееных доменов особо не разбогатеешь.
Хотя какой то интерес приследуют люди которые покупают себе клееные домены, я пока не пойму, можь по не знанию их берут.
 
Надо находить и брать склеенные домены не с ПР 2-3, а с ПР 5-6, и приложить усилия, чтобы при апе гугла он пиар не скинул. Хотя скинет по любому, но можете отделаться малой кровью - ПР5 может стать ПР3-ПР2, 6-ка станет ПР4-3. Может вообще до единички сбросит значение при пересчете. Но резон есть несколько самых красивых держать в запасе. Причем никак не меньше 5-ки.
 
А кому нибудь удавалось зарегать рушный проэкспайреный домен с ТИЦом и ПРом? На сколько я знаю, nic.ru сама регает такие домены и устраивает аукцон при подач больше одной заявки на перехвать. А регистрирует ли она сама на себя такие домены для последующей продажи? И можно ли именно купить, а не использовать перехват? Только, плиз, эмперический опыт...
 
Не понимаю, зачем вообще связываться с проэкспайреными доменами с тИЦем. Ну разве что с ооочень большим.
Вероятность-то того что он в бане у Яндекса более чем велика - добро ж просто так на дороге не бросают.
 
Бывает, что и бросают. А в бане он или нет можно проверить - хоть и не со 100% точностью, но тем не менее
 
*** скрытое содержание ***

не только список освобождающихся, но и их автоматический перехват. Рекомендую.

Информацию о свободных и об освобождающихся доменах можно получить и бесплатно, например на nic.ru.
Кстати а перехват каково нибудь домена ты заказывал, я думаю они за стоящий домен с тебя возьмут не менее чем было бы на аукционе на том же nic.ru.
 
Этот сервис полезен не возможностью вывода списка, а именно возможностью ПЕРЕХВАТА.
Он, доменатор, с nic.ru и берет информацию наверное, не сам же просчитавает.

Сам я не пользовался, доменов для перехвата достойных мало, и если домен действительно супер, то его владельцы не отпустят, а освобождаются в основом не такие уж и крутые... А если не крутые, то можно и не платить, а дождаться самому, битвы за него не будет. А так - я лучше свой хороший придумаю.

Все равно, сервис пригодиться может редко, но когда он может пригодиться (для подстраховки), его услуги очень и очень полезны.

Добавлено через 37 секунд
Вроде они только за услуги берут + за регистрацию по номиналу
 
Не нашел информацию - на nic.ru вывешивается список ВСЕХ освобождающихся доменов или только тех, что они выбрали для публикации и дальнейшей продажи по дороже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху