[Помощь] Вопрос: какие магазины поддерживают несколько цен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апну тему, т.к. для меня актуален вопрос. В моем случае ставить наценку в % нецелесообразно, есть необходимость именно в нескольких ценах (колонки розница, мелкий опт и крупный опт).
Основная проблема в том, что цены никаким процентным соотношением не относятся к розничной. И задаются вручную. На форуме упоминался некий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Может, кто-то знает еще какие-то магазины с подобными возможностями?
 
Апну тему, т.к. для меня актуален вопрос. В моем случае ставить наценку в % нецелесообразно, есть необходимость именно в нескольких ценах (колонки розница, мелкий опт и крупный опт).
Основная проблема в том, что цены никаким процентным соотношением не относятся к розничной. И задаются вручную... Может, кто-то знает еще какие-то магазины с подобными возможностями?
Viart Shop в соответствующей теме так же имеет подобное. Можно задавать любое кол-во цен к каждому товару вручную для разных категорий пользователей. Можно индивидуально настроить (отключать/включать разные цены в зависимости от применения скидок, как индивидуальных, так и для групп пользователей, устанавливать индивидуальную зависимость от кол-ва заказываемых товаров и много чего ещё) - сейчас как раз работаю над допереводом этой части.
Недостаток один (для меня недостатком не является) - скрипт британский (но, мы его практически перевели), хотя, на оффоруме вполне можно получить поддержку. Несколько дней назад сообщил разработчикам, что в автогенерируемом PDF-счёте проблемы со словами на кириллице. Сегодня получил ответ + ссылку на патч (8 файлов), пропатчил - всё работает.
 
Нужен бесплатный (или дешевый) интернет-магазин с возможностью проставить на товар три цены и в зависимости от того, в какую группу входил залогиненый пользователь - такая цена отображается.

И одна особенность: чтобы легко можно было бы фотки ресайзить и обрезать в нем.

Попробуй VaMshop, там это все есть.
и группы цен для покупателей, и ресайз фоток по тобою указанным размерам.

качнуть демку можно бесплатно, а цена не велика $80.
 
Можешь и голый OSCommerce + модуль Total b2b использовать и совершенно беспланто.
Total b2b - модуль скидок для групп покупателей.
 
Всем привет ! )

Я со скриптами нетмагазов никогда еще не работал, поэтому чтобы не ставить все подряд и не тестить, хочу спросить у тех, кто знает:

Нужен бесплатный (или дешевый) интернет-магазин с возможностью проставить на товар три цены и в зависимости от того, в какую группу входил залогиненый пользователь - такая цена отображается.

И одна особенность: чтобы легко можно было бы фотки ресайзить и обрезать в нем.

Заранее спасибо за ответ )
Все это есть в osc GB Edition или osc STS Edition ...и более того.
 
Можешь и голый OSCommerce + модуль Total b2b использовать и совершенно беспланто.
Total b2b - модуль скидок для групп покупателей.

Или VaM сборку!

Добавлено через 29 секунд
Все это есть в osc GB Edition или osc STS Edition ...и более того.

В вамовской сборке тоже есть этот модуль!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - возможность раздачи групповых и индивидуальных скидок, использования купонов, накопительных скидок и т.д.
замудреная админка, но ставиться на раз-два - и на Денвер и на сервер.
не знаю как с локализацией - не приходилось сталкиваться, но помоему есть в природе русский.

Добавлено через 1 минуту
да, проверил - есть руский Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху