Уведомление о заказе на несколько мыл.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то я тебя не понял. Что ты имел ввиду под "жестко в коде прописывать"?

Адреса email заполняются через запятую в админке в стандартной форме. Что ты там еще хочешь доделать? :nezn:
а что тут понимать? Человек хочет чтобы тот же результат, который получаете прописывая мылА ковыряясь в коде, изменялся(дополнялся) через админку.
Хочет сделать так, чтобы через админку можно было задать несколько мыл.
 
а что тут понимать? Человек хочет чтобы тот же результат, который получаете прописывая мылА ковыряясь в коде, изменялся(дополнялся) через админку.
Хочет сделать так, чтобы через админку можно было задать несколько мыл.

да блин!!!! мы не роемся в коде! вы что невнимательно читаете? через СТАНДАРТНУЮ админку можно задавать несколько мыл, достаточно записать их через запятую.
 
да блин!!!! мы не роемся в коде! вы что невнимательно читаете? через СТАНДАРТНУЮ админку можно задавать несколько мыл, достаточно записать их через запятую.

А если в админку попадает человек, которому не следует знать, что оповещение идёт не на один-единственный адрес? ;)
В общем, тоже сейчас принялся ковырять эту штуку...
 
А если в админку попадает человек, которому не следует знать, что оповещение идёт не на один-единственный адрес?...
Так как в SS нет разграничений прав доступа, а значит это будет скрыто от админа...:) это уже по другому называется:D... Посмотрите "стучалку" от разработчика и делайте подобное:D
 
А если в админку попадает человек, которому не следует знать, что оповещение идёт не на один-единственный адрес? ;)
В общем, тоже сейчас принялся ковырять эту штуку...
значит надо мыло прописать в коде, а не в админке
 
Посмотрите "стучалку" от разработчика и делайте подобное:D
:)
Идея, конечно, но имея чистую нулёную версию магазина, я потрачу больше времени на поиски такой же, но не зачищенной от "стучалок"... Пока обойдусь правкой функции напоминания админа о заказе в order_functions.php...
 
:) ...я потрачу больше времени на поиски такой же, но не зачищенной от "стучалок"...
Я тебе сэкономлю время;), вот код:
который сообщал разработчику о установке скрипта. Ваяй по образцу...:)
 
А если в админку попадает человек, которому не следует знать, что оповещение идёт не на один-единственный адрес? ;)
В общем, тоже сейчас принялся ковырять эту штуку...

Помощь нужна? Безвозмэздно. Тоесть дадом. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху