Уведомление о заказе на несколько мыл.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jerri3000

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
93
В Shop-script в админке можно указать тока один e-mail для отправки уведомлений о заказе. А мне нужно, чтоб уведомление о заказе отправлялось на несколько e-mail, где это можно исправить? :bc:
 
  • Заблокирован
  • #2
545.jpg


Не проще на хосте (к примеру в cpanel) сделать переадресацию на несколько мыл в разделе "Адреса пересылки".
И добавляй скоко влезет. Тем самым приходит письмо на основной ящик и автоматом переадресовывается на несколько. Просто и экономия времени.
 
Тоже вариант, как-то не подумал об этом.

Но все равно, для клиентов что не сильно шарят в этих делах, хотелось бы чтоб через админку магазина можно было несколько e-mail добавлять.
Мож все же кто-то делал такое?
 
Присоединяюсь к вопросу, пере направление конечно хорошая вещь, но для тех у кого нет доступа к ц панели было бы неплохо такую функцию сделать...
 
Нет возможности проверить, но попробуй через запятую:
Код:
first@email.ru, second@email.ru, third@email.ru
 
Нет возможности проверить, но попробуй через запятую:
Код:
first@email.ru, second@email.ru, third@email.ru

Как ни странно, ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ - РАБОТАЕТ :yahoo:!!! Попробовал только что отправить на 2 адреса. А в документации мне это не попадалось, ну или не внимательно читал :)))
 
Как ни странно, ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ - РАБОТАЕТ :yahoo:!!! Попробовал только что отправить на 2 адреса. А в документации мне это не попадалось, ну или не внимательно читал :)))

Просто это стандарт e-mail :)
 
жестко в коде прописывать это любой сможет, а вот форму к админке доделать .....

у меня тоже такая задача стоит, как сделаю крикну :yahoo:
 
жестко в коде прописывать это любой сможет, а вот форму к админке доделать .....

у меня тоже такая задача стоит, как сделаю крикну :yahoo:

Что-то я тебя не понял. Что ты имел ввиду под "жестко в коде прописывать"?

Адреса email заполняются через запятую в админке в стандартной форме. Что ты там еще хочешь доделать? :nezn:
 
Простое решение всегда сложнее всего найти! на последней версии запятые работают!!!!!:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху