Хостинг TELI.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tol_drew

Писатель
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
9
Реакции
0
Если кто пользовался жду отзывов:bc:
 
это реселлер multihost.ru.
 
Как то обратил на него внимание, добавил в избранное.
Два дня назад ссылка попалась на глаза, написал письмо на мыло техподдержки, указанное на сайте. В ответе получил письмо от робота - нет такого адреса. Похоже они уже не работают.
 
Сам мультихост и есть ООО Мультихост.
А Тели - реселлер, который юридечески работает под ООО "Королевские телесистемы" по программе hostino.ru
 
Дело в том, что ООО "Королевские телесистемы" и ООО Мультихост принадлежат одному и тому же лицу, проект хостино еще закрыт, а домены teli.ru и multihost.ru зарегистрированы также на одно лицо. И кто тут чьим реселлером является??
 
Дело в том, что ООО "Королевские телесистемы" и ООО Мультихост принадлежат одному и тому же лицу
А как же ещё. Сам multihost.ru работает от ООО Мультихост, а все ресселлеры от ООО "Королевские телесистемы".

, а домены teli.ru и multihost.ru зарегистрированы также на одно лицо.
Да и не только домен teli.ru но некоторые другие были регины одной организацией, но всёравно используются реселерами.
И кто тут чьим реселлером является??
Компания мультихост предлагает свои услуги только на multihost.ru и hostino.ru. Остальные проекты ООО "Королевские телесистемы" предлагают услуги по программам реселлерства и просто забирают свой процент.
 
Хорошо, но на данный момент проект Хостино закрыт. Туда любой желающий тоже пока не сможет попасть до офицального открытия. Получается, что сам Мультихост и открыл TELI.RU. Если хорошенько покопаться в инете, то можно найти кто создатель сайта Тели. Далее - в чем разница от того, что Тели продает услуги мультихоста? Разница в цене. А качество услуг, оно такое же как и у Мультихоста. Техподдержка - тут как раз ребята мультихоста и поддерживают этот сайт.
 
Не знаю кто еще пользуется teli, но в отличие от других компаний отношение у меня к ним пока неплохое. Тех поддержка отвечает вовремя - а это я считаю большим плюсом.....
 
я пользуюсь этим хостингом уже 3 месяца. до этого пользовался Джино, так это небо и земля :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху