Хостинг TELI.ru

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем tol_drew, 22 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. tol_drew

tol_drew Писатель

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Если кто пользовался жду отзывов:bc:

2. SeeJey

SeeJey

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    23 мар 2006
    Симпатии:
    221
    это реселлер multihost.ru.

3. goodvin5

goodvin5 Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    47
    Как то обратил на него внимание, добавил в избранное.
    Два дня назад ссылка попалась на глаза, написал письмо на мыло техподдержки, указанное на сайте. В ответе получил письмо от робота - нет такого адреса. Похоже они уже не работают.

4. Tele2

Tele2

Регистр.:
    14 апр 2006
    Симпатии:
    94
    Это не реселлер, это сам мульти хост. А точнее royalts.ru

5. cobain

cobain Создатель

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    2
    Сам мультихост и есть ООО Мультихост.
    А Тели - реселлер, который юридечески работает под ООО "Королевские телесистемы" по программе hostino.ru

6. Scrap

Scrap Писатель

Регистр.:
    14 май 2008
    Симпатии:
    0
    Дело в том, что ООО "Королевские телесистемы" и ООО Мультихост принадлежат одному и тому же лицу, проект хостино еще закрыт, а домены teli.ru и multihost.ru зарегистрированы также на одно лицо. И кто тут чьим реселлером является??

7. cobain

cobain Создатель

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    2
    А как же ещё. Сам multihost.ru работает от ООО Мультихост, а все ресселлеры от ООО "Королевские телесистемы".
    Поиск в гугле выдал проиндексированную, рабочую на данный момент страницу http://hostino.ru/index.php где можно почитать о проекте. Проект пока в стадии тестирования и ждёт официальной дня открытия.
    Да и не только домен teli.ru но некоторые другие были регины одной организацией, но всёравно используются реселерами.
    Компания мультихост предлагает свои услуги только на multihost.ru и hostino.ru. Остальные проекты ООО "Королевские телесистемы" предлагают услуги по программам реселлерства и просто забирают свой процент.

8. Scrap

Scrap Писатель

Регистр.:
    14 май 2008
    Симпатии:
    0
    Хорошо, но на данный момент проект Хостино закрыт. Туда любой желающий тоже пока не сможет попасть до офицального открытия. Получается, что сам Мультихост и открыл TELI.RU. Если хорошенько покопаться в инете, то можно найти кто создатель сайта Тели. Далее - в чем разница от того, что Тели продает услуги мультихоста? Разница в цене. А качество услуг, оно такое же как и у Мультихоста. Техподдержка - тут как раз ребята мультихоста и поддерживают этот сайт.

9. Scrap

Scrap Писатель

Регистр.:
    14 май 2008
    Симпатии:
    0
    Не знаю кто еще пользуется teli, но в отличие от других компаний отношение у меня к ним пока неплохое. Тех поддержка отвечает вовремя - а это я считаю большим плюсом.....

10. SeTeM

SeTeM Прохожие

я пользуюсь этим хостингом уже 3 месяца. до этого пользовался Джино, так это небо и земля :)

Статус темы:
Закрыта.