Koobi что бы Я УЛУЧШИЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю кууби скоро умрет, т.к. все новые идеи реализуется в cpengine. Поживем увидем
 
CoDi написал(а):
Думаю кууби скоро умрет, т.к. все новые идеи реализуется в cpengine. Поживем увидем
Да нет, куби врядли умрет.
Для тех кто его изучил - он весьма удобен. Другой разговор - что на нем только определенные проекты можно поднять.
Я например делал на нем добротный каталог товаров - мне очень понравилось его использовать для этого :)

А вот для каких то серьезных информационных проектов - он конечно не подойдет, ибо очень уж узкая у него специализация...
 
Тоже люблю КУБИК

Я бы в обязательном порядке рекомендовал бы производителям, а кто может быть первый и сделает полноценный модуль WRAPPER. Это была бы бомба.
 
Не знаю мне Koobi по душе
А поповоду тяжеловесности эт конечно сложно не согласиться
Пробовал отключать модуля не помогает
 
Я убирал нагрузку ...

Я убирал нагрузку тем что удалял файлы с system модулей которых не использовал, удалял темлейты, удалял таблицы из mysql не используемых модулей, и вроде ниче ;) симпотяжка, ДА КСТАТИ МЕЧТАЮ И БРЕДЮ, скоро выход 6-го КУБИКА, Overdoze готовит РЕАЛИЗ!!!!:yahoo: !!!! УРА!!!

За что им и спасибо :)
 
лично я начал-бы все изменения с ПОЛНОГО перевода.. на прибивание немецких текстов уходит ну очень много времени
 
Всем привет. Есть программа KOOBI PRO 5.8 nulled by Censored ru-de-en

Есть программа KOOBI PRO 5.8 nulled by Censored ru-de-en
Перевод вроде хороший.
Надо кому?
 
Не спорю кубик это находка,я в своё время один сайт на нём делал ещё на 5 версии.Система хороша,но очень тяжела на глобальные изменения.В данный момент ковыряюсь с ангиной и сделал для себя вывод: за ней будущее,она модульная,и сней немного по проще,но по дырявости она точно такаяже как и кубик.Собственно выбор за кажды отдельным челом остаётся.
 
Битрикс очень тяжёл,аля кубик рулит....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху