Генератор страниц для Гугл референта от Ласто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bashkov

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
138
Реакции
161
Привет пипол!

Люди кто небудь задумывался сделать генератор файлов для Ласто google referent.
Или может таков уже есть?
Чтобы не заморачиватся и не вписывать в каждый файлик свойе ключевое слово. Сэкономится кучу времени и более тематический сайт можно будет сбацать!

Впринцепе дело должно быть не очень сложное.

Генератор болжен быть что-то на подобие доргена. Генерить файлы с php расширением, в имени файла тотже ключевое слово только транслитом например: mashina.php , ключики также должны братся с txt файлика по одному с новой строки также как и в доргене.
Герерится фаил также должен по шаблону в данном случае фаил контента гугл рефа !

<?php
$title=$keywords="машина";

include_once ("./googlereferent/ googlereferent_template.php");
include_once ("./googlereferent/googlereferent_css.php");
include_once ("./googlereferent/googlereferent.inc.php");

$news=new GoogleReferent;
$news->langsite("ru");
$news->keywords($keywords);
$news->codeto("CP1251"); # ISO-8859-1, CP1251, UTF-8
$news->cachetime(6000);
$news->feednumber(10);
$news->cache("./data/logs");
$news->template($googlereferent_template);
$news->ini_google_referent();
$content=$echo=$googlereferent_css.$news->getnews();

?>

Люди что скажете на этот счет?
Ктото сможет такое сотворить?:)
 
Я опять влезу :)
За дублирование контента сайт будет валятся в соплях ) а сделать не это не так сложно.
 
За дублирование контента сайт будет валятся в соплях ) а сделать не это не так сложно.
Эта штука дёргает пару предложений всего из новости сайта-экспортёра и видимо благодаря этому проскакивает фильтры дублирования. Я лично натыкался в сети на доры с этой штукой в топе Гугла.
 
Я опять влезу :)
За дублирование контента сайт будет валятся в соплях ) а сделать не это не так сложно.

Ну почему сразу волятся в соплях, у меня таким макаром уже сделано 6 сайтов причем каждый под 1к страниц. Все живут намана прчем на одной айпишке. Сайтам от 1го месяца до пол года. Продают ссылки с сапы и хапы контекстная рекл банерные показы, от 100 до 600 хостов в сутки. И некто не банит.
Из десяти сайтов на базе скриптов ласто в баню попал только один и то скорее всего по стуку чем от поисковых фильтров!
 
Я опять влезу :)
За дублирование контента сайт будет валятся в соплях ) а сделать не это не так сложно.

Если не сложно, то мож сделаешь? Вобще-то в РедБаттон вставлял было нормально. А вот к Ластовской КМСке прикрутить чего-то не получилось.
 
Фиг его у меня все сайты к которым добавлял гугловый референт падали в выдаче хз как у вас могут быть в топе проверял на 3-х сайтах все уходили в сопли в гугле :-\
 
Вообще то речь не о том у кого в топе, а у кого нет. Сделать если может кто, то о чем просил автор топика, то сделайте. Для изготовления дорвеев пригодится я думаю.
 
Дело не в том у кого в топе или нет. У каждого свои цели, Меня допустим не сильно интересует посешаимость сайта, хотя тоже былоб не плохо, хотя у меня на одном сайте с гугл -рефом посешаимость доходит до 600 хостов при том что сайт из 4к страниц. Я же зарабатываю на продаже ссылок и меня естественно интересует колличество страниц а не их качество:). Вот сами посудите сколько понадобится времени на создание сайта с 1к страниц "минимум сутки" а с помошью данного гена можно делать 2-3 сайта в день. Понимаю что есть альтернатива Портатор но его довольно тяжело стало пропихивать в сапу, Что не могу сказать про рефа. Реф берут в сапу и хапу на ура!

Хочу дать совет или поделится опытом для тех у кого низкочастотники не в топе.

Делаете сайт прогоняете его по базе 1ps.ru и через месяц цит 20 точно будет вот и все ваши страницы по НЧ выйдут в топы. Проверено на личном Опыте

Вобщем данный ген для меня жизненно необходим.
Готов в разымных приделах профинансировать разработку гена, всех желающих прошу присоеденяйтесь.

Единственное кто возмется за это и какая цена.
Все предложения по разработке цену вопросы оставляйте тут
 
Сделаю этот генератор на досуге.
Времени сейчас мало свободного, поэтому как сделаю, так сообщу...
Только не вижу смысла в нём, если честно...
Сейчас гугль очень ревниво стал относиться к референту - блокирует ip сайта при обращении к своим новостям более 10 раз в минуту...
 
Сейчас гугль очень ревниво стал относиться к референту - блокирует ip сайта при обращении к своим новостям более 10 раз в минуту...

Для этого есть опция энтервала обращения к гуглю " $news->cachetime "

PHP:
<?php

   $title=$keywords="BMW Z4";

   include_once ("./googlereferent/googlereferent_template.php");
   include_once ("./googlereferent/googlereferent_css.php");
   include_once ("./googlereferent/googlereferent.inc");

   $news=new GoogleReferent;
   $news->langsite("ru");
   $news->keywords($keywords);
   $news->codeto("CP1251"); # ISO-8859-1, CP1251, UTF-8
   $news->cachetime(1200);  # ставте побольше и все будет в шоколаде с гуглем;)
   $news->feednumber(10);
   $news->cache("./data/logs");
   $news->template($googlereferent_template);
   $news->ini_google_referent();
   $content=$echo=$googlereferent_css.$news->getnews();

?>


ябы добавил бы еще в генератор такую фишку: после генерации списка ключей создавалть еще файлик links.htm или txt в котором бы с очередном порядке или по алфавиту или вообще без сортировки, а как есть выводить урлы сгенерирываемых файлов типа:

<a href="bmw-z4.htm">BMW Z4</a>
<a href="audi-a6.htm">AUDI A6</a>
и так далее, чтобы ручками не прописывать карту сайта !

Добавлено через 3 минуты
Вообщем тема остается открыта ждем Zeus с генератором!

Кому интересно может еще что посоветует чем можно былобы дополнить данный ген!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху