Генератор страниц для Гугл референта от Ласто

Тема в разделе "Генераторы дорвеев", создана пользователем bashkov, 21 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bashkov

bashkov Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    156
    Привет пипол!

Люди кто небудь задумывался сделать генератор файлов для Ласто google referent.
    Или может таков уже есть?
    Чтобы не заморачиватся и не вписывать в каждый файлик свойе ключевое слово. Сэкономится кучу времени и более тематический сайт можно будет сбацать!

Впринцепе дело должно быть не очень сложное.

Генератор болжен быть что-то на подобие доргена. Генерить файлы с php расширением, в имени файла тотже ключевое слово только транслитом например: mashina.php , ключики также должны братся с txt файлика по одному с новой строки также как и в доргене.
    Герерится фаил также должен по шаблону в данном случае фаил контента гугл рефа !

Люди что скажете на этот счет?
    Ктото сможет такое сотворить?:)

2. XeonN

XeonN

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    150
    Я опять влезу :)
    За дублирование контента сайт будет валятся в соплях ) а сделать не это не так сложно.

3. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    593
    Эта штука дёргает пару предложений всего из новости сайта-экспортёра и видимо благодаря этому проскакивает фильтры дублирования. Я лично натыкался в сети на доры с этой штукой в топе Гугла.

4. bashkov

bashkov Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    156
    Ну почему сразу волятся в соплях, у меня таким макаром уже сделано 6 сайтов причем каждый под 1к страниц. Все живут намана прчем на одной айпишке. Сайтам от 1го месяца до пол года. Продают ссылки с сапы и хапы контекстная рекл банерные показы, от 100 до 600 хостов в сутки. И некто не банит.
    Из десяти сайтов на базе скриптов ласто в баню попал только один и то скорее всего по стуку чем от поисковых фильтров!

5. Staratel

Staratel

Регистр.:
    27 янв 2007
    Симпатии:
    65
    Если не сложно, то мож сделаешь? Вобще-то в РедБаттон вставлял было нормально. А вот к Ластовской КМСке прикрутить чего-то не получилось.

6. XeonN

XeonN

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    150
    Фиг его у меня все сайты к которым добавлял гугловый референт падали в выдаче хз как у вас могут быть в топе проверял на 3-х сайтах все уходили в сопли в гугле :-\

7. Staratel

Staratel

Регистр.:
    27 янв 2007
    Симпатии:
    65
    Вообще то речь не о том у кого в топе, а у кого нет. Сделать если может кто, то о чем просил автор топика, то сделайте. Для изготовления дорвеев пригодится я думаю.

8. bashkov

bashkov Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    156
    Дело не в том у кого в топе или нет. У каждого свои цели, Меня допустим не сильно интересует посешаимость сайта, хотя тоже былоб не плохо, хотя у меня на одном сайте с гугл -рефом посешаимость доходит до 600 хостов при том что сайт из 4к страниц. Я же зарабатываю на продаже ссылок и меня естественно интересует колличество страниц а не их качество:). Вот сами посудите сколько понадобится времени на создание сайта с 1к страниц "минимум сутки" а с помошью данного гена можно делать 2-3 сайта в день. Понимаю что есть альтернатива Портатор но его довольно тяжело стало пропихивать в сапу, Что не могу сказать про рефа. Реф берут в сапу и хапу на ура!

Хочу дать совет или поделится опытом для тех у кого низкочастотники не в топе.

Делаете сайт прогоняете его по базе 1ps.ru и через месяц цит 20 точно будет вот и все ваши страницы по НЧ выйдут в топы. Проверено на личном Опыте

Вобщем данный ген для меня жизненно необходим.
    Готов в разымных приделах профинансировать разработку гена, всех желающих прошу присоеденяйтесь.

Единственное кто возмется за это и какая цена.
    Все предложения по разработке цену вопросы оставляйте тут

9. Zeus

Zeus Постоялец

Регистр.:
    5 июн 2006
    Симпатии:
    68
    Сделаю этот генератор на досуге.
    Времени сейчас мало свободного, поэтому как сделаю, так сообщу...
    Только не вижу смысла в нём, если честно...
    Сейчас гугль очень ревниво стал относиться к референту - блокирует ip сайта при обращении к своим новостям более 10 раз в минуту...

10. bashkov

bashkov Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    156
    Для этого есть опция энтервала обращения к гуглю " $news->cachetime "

PHP:
    <?php

$title
    =$keywords="BMW Z4";

include_once (
    "./googlereferent/googlereferent_template.php");
       include_once (
    "./googlereferent/googlereferent_css.php");
       include_once (
    "./googlereferent/googlereferent.inc");

$news=new GoogleReferent;

$news->langsite("ru");

$news->keywords($keywords);

$news->codeto("CP1251"); # ISO-8859-1, CP1251, UTF-8

$news->cachetime(1200);  # ставте побольше и все будет в шоколаде с гуглем;)

$news->feednumber(10);

$news->cache("./data/logs");

$news->template($googlereferent_template);

$news->ini_google_referent();

$content=$echo=$googlereferent_css.$news->getnews();

?>

ябы добавил бы еще в генератор такую фишку: после генерации списка ключей создавалть еще файлик links.htm или txt в котором бы с очередном порядке или по алфавиту или вообще без сортировки, а как есть выводить урлы сгенерирываемых файлов типа:

<a href="bmw-z4.htm">BMW Z4</a>
    <a href="audi-a6.htm">AUDI A6</a>
    и так далее, чтобы ручками не прописывать карту сайта !

Добавлено через 3 минуты
    Вообщем тема остается открыта ждем Zeus с генератором!

Кому интересно может еще что посоветует чем можно былобы дополнить данный ген!

Статус темы:
Закрыта.