besthosting.com.ua - отзывы о хостинге

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем vania_ua, 21 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vania_ua

vania_ua Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2007
    Симпатии:
    6
  2. Shmaltorhbooks

Shmaltorhbooks Создатель

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    2
    Сегодня один из реселлеров БХ сообщил о небольших проблемах.
    Это реселлерка на серваке который на 213.186.116.52

3. HolyWanderer

HolyWanderer

Регистр.:
    23 июл 2008
    Симпатии:
    95
    оплатил вчера тарифный план - мне тогда только номер заказа и тариф прислали на мыло. И тишина...
    пишу в биллинг саппорт - не отвечают. Пишу в тех саппорт - говорят, пиши в биллинг.... короче меня такой хостинг не устраивает, заставляет волноваться сильно долго за свои кровные деньжата...

по опыту работы с другими хостинг сервисами помню - оплатил... и в течении 15 минут все в моем распоряжении, а тут...

4. masterwud

masterwud

Регистр.:
    12 июл 2008
    Симпатии:
    125
    31.12 оплатил еще один хостинг у них.1.01 даже и не трогал их ибо праздники.Сегодня с утра написал в суппорт-в течении 3-х минут на мыло сбросили все данные.

5. Enrico Chivaldori

Enrico Chivaldori Создатель

Регистр.:
    28 янв 2009
    Симпатии:
    2
    Юзаю этот хостинг. Всё устраивает. PHP функции все поддерживаются, работает круглосуточный онлайн чат поддержки, отличная панель управления хостингом.:ay:

6. ngsupb

ngsupb Создатель

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    1
    У них мой сервер стоит, проблем ну вовсе не было еще за 4 месяца. Других знаю кто покупал у них. Вообщем советую. Хорошие ребята.

7. sirotka

sirotka

Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    55
    А я оплатил то, что не надо было (точней, что не могли они сделать, а сказали, сделают, точней мы не поняли друг друга) 15 дол. Вернули, к удивлению, точней положили на счет в продление хостинга! А так слабый у них канал в США 10мб/с

Проблема была в серваке (неделю я с ними ругался, что глюк на серваке у них) До последнего сопротивлялись, перевели на другой сервак и проблемы больше нет;)

Да. Большой плюс это у них техническая подержка

8. delpher

delpher Постоялец

Регистр.:
    9 окт 2006
    Симпатии:
    10
    вроде восстановили. Только базе не все. Сказали прислать логины и пароли к ним

9. delpher

delpher Постоялец

Регистр.:
    9 окт 2006
    Симпатии:
    10
    бекап через ssh не получиться сделать. сервер ильно загууржен. бекап надо делать через панель и потом скачать себе. Бекап через панель выполняется несколько дней(3 гб инфы)

Статус темы:
Закрыта.