AffiliateCube

Тема в разделе "Зарубежные спонсоры", создана пользователем glazov, 21 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. glazov

glazov Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    23 сен 2007
    Симпатии:
    24
    AffiliateCube является одновременно Pay-Per-Sale и Pay-Per-Lead партнёркой. Это значит что в одном магазине продаются и товары и услуги.

Pay Per Lead - оплата производится за какое-либо действие посетителя, обычно это заполнение различных анкет. Это значит, что если посетитель оставил свою контактную информацию, то Вам заплатят 75% от ставки рекламодателя.

В постоянно пополняемой базе AffiliateCube имеется огромное количество категорий товаров и услуг ещё незаспамленных дорвеями. Около 1800 товаров дадут Вам возможность подобрать более подходящую нишу для Вас.

Приблизительный конверт 1 к 35. Для увеличения конверта по возможности трафик должен быть таргетирован, но необязательно.

AffiliateCube - online магазин по продаже товаров и услуг. Вэбмастер получает 75% от продаж товара и за выполнение серфером какого-либо действия, часто это заполнение формы с e-mail/zip/etc.

2. 0081

0081 Создатель

Регистр.:
    23 июн 2007
    Симпатии:
    4
    конверт ***но точнее его нет
    слил более 3000 уников выхлоп всего 3 бакса
    лучше копейка с неё с такого же количества уников доход в сотни раз лучше :)

3. glazov

glazov Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    23 сен 2007
    Симпатии:
    24
    Помнится мне чтокопейка платит только чеками или я неправ?

4. antifilter

antifilter

Регистр.:
    25 сен 2007
    Симпатии:
    138
    Так что, дечствительно конверт никакущий или это лишь частный, редкий случай?!

5. StDutch

StDutch

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    116
    AffiliateCube судя по офферам -- реселлер AzoogleAds. Пробовал их весной, потратил $180, в статистике получил $13.70, забил. Теми же методами на том же траффе на MaxBounty получил прибыль, на AzoogleAds (правда другие офферы) тоже получил небольшую прибыль. Вывод сделал однозначный -- бессовестный шейв.

P.S. Общался с админом, он мне втирал про некачественный траффик и про то, что надо покупать трафф на EvoPlus (биддинг Умакса). Было очень смешно.

6. kavopero

kavopero Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Выжал с нее за 2 месяца 160 баксов, получил бабки и прикрыл весь траф, слабовато

7. kolins

kolins Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    11
    на том же трафике и похожих офферах, копейка показала конверт в 10 раз лучше

8. Zak

Zak Постоялец

Регистр.:
    13 апр 2006
    Симпатии:
    6
    А не надо покупной траф на куб лить - там хер что отследишь в статсах. Для покупного есть копейка и прочие.

У меня на куб сливается некондиционный траф с сателитов и каталогов, который не конвертится на нишевых партнерках. Делаю не менее 20 с килоуника даже на папуасах, а страны поприличнее и вовсе за 100 дают на определенных темах. Если совсем с фантазией проблемы - пробуйте лить тупо на тдс, и смотреть что конвертится. Или забивайте по максисмуму нишевые офферы в редирект тулзу.

9. desto

desto Создатель

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    0
    я не знаю, что там насчет умакса они говорили, но у меня не сконвертился ни яхушный ни мсновский ни гугловский траф у них вообще! хотя оферы выбирал вроде некислые и после тщательного мониторинга конкурнетов.

Статус темы:
Закрыта.