Синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdeQuAte

Профессор
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
353
Реакции
47
Синонимайзеры под joomla бывают?
Поделитесь инфой!

Ой.. Модераторы, перенесите в правельный раздел. Ошибся адресом :nezn:
 
Синонимайзер? сомневаюсь что есть специально что то написанное именно под жумлу. Попробуй вариант импорта подготовленной RSS ленты, уже обработанной сторонним синонимайзером.
 
Синонимайзер? сомневаюсь что есть специально что то написанное именно под жумлу. Попробуй вариант импорта подготовленной RSS ленты, уже обработанной сторонним синонимайзером.

очень интересно, я правильно понимаю, что сначала происходит импорт в синонимайзер рсс. а потом также экспорт рсс. но уже контент в ней синонимизирован? Это где то реализовано, можете привести пример?
 
очень интересно, я правильно понимаю, что сначала происходит импорт в синонимайзер рсс. а потом также экспорт рсс. но уже контент в ней синонимизирован? Это где то реализовано, можете привести пример?
правильно. синонимируешь контент, потом тащищь в жумлу ньюсграббером тем же
 
А что такое Синонимайзер и для чего он нужен?
 
А что такое Синонимайзер и для чего он нужен?

Он нужен что бы поисковики не опускали сайт в сопли ) (сайт падает в выдаче из за дублирования контента). Синонимайзер заменяем часть слов синонимами ) в итоге получается уникальный контент только это не всегда читабельно ))
 
так а есть какие то готовые решения, которые продаются? или только самописные?
дак я ж пишу - ньюсграббер для жумлы (newsgrabber)
синонизировать - ну, например, рссмажишенг (rssmagition)
в англ. написании мог и ошибиться :) но все должно быть здесь фор фрии, хотя и продается
 
rssmagition я знаю, но там словарик слабый, а других решений по типу волшебника нет получается в паблике?
 
Да зачем синонамайзер конкретно для джумлы? Найти бы нормально реализованный на php с хорошей базой синонимов. А интегрировать в CMS - проблем не станет. Вон, на форуме SE продавался синонамайзер...за 200 баксов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху