Нужен Email акк в зоне EDU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapr21

Гуру форума
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
121
Реакции
61
В общем нужен эл. ящик с любого из этих доменов: harvard.edu, hbs.edu, or radcliffe.edu.

Я сам по ним полазил, нинашел чтоб там можно было где то его свободно зарегать. Я так понимаю, чтоб ящик там получить, необходимо быть студентом или профессором в университете, т.к. нашел на каком то поддомене из этих регистрацию, но там они запращивают данные ФИО, факультет, какой то номер, чего у меня конешно нету. А так перебирать бесполезно.
Мож кто может подсказать как можно получить оттуда ящик, может кто взломанный подкинет.
 
Попробую введи левые даные, может там никто ничего проверять и не будет.
 
Прбовал естественно левые данные вводить, хрена лысого.
Например вводил фамилию русского чела, выдает несколько человек, ты должен из них выбрать кто ты. А дальше задает еще вопрос, например номер какойто, то ли еще чего не помню. В общем спрашивают данные реальных людей которые в ихних университетах числятся или числились.
 
Там ящик не получиться зарегать, но опять же смотря какие ты цели преследуешь - если тебе требуется отправить одно письмо и не обязателен ответ, то воспользуйся программами с подменой адресата письма или ищи какие то другие сайты в зоне edu может на каком то и есть такая возможность, хотя наврядли:confused:
 
В том то и дело, что будет необходим ответ после того как пришлют письмо в этот ящик. Остается вариант взломать чей нибудь ящик, опять же нужно знать действующий ящик на этих доменах.
Не подскажете где или как можно добыть действующий ящик и чтоб он желательно был ни каково нибудь профессора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху