Bitrix обновление

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем nathan, 20 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nathan

nathan Писатель

Регистр.:
    23 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Пробовал кто-нибудь обновлять Bitrix? Имеется ввиду, один нуленый, пятый, стоит на сервере и обновить его до 6.5, то же нуленый?:)

2. mleonid

mleonid Архивариус

Регистр.:
    24 авг 2007
    Симпатии:
    65
    и как вы себе это видите, сомнительное занятие :confused:

3. nathan

nathan Писатель

Регистр.:
    23 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Ну у нуленого ведь нету апдейта...

4. mleonid

mleonid Архивариус

Регистр.:
    24 авг 2007
    Симпатии:
    65
    вот в том то и вопрос что у любого нет апдейта я имею ввиду когда вы берете 4,0 и хотите апдейтнуть на 6,5 как это происходит на реальном сайте вы по их скрипту качаете на прямую с их сайта обновления они распаковываются в папку bitrix/updates устанавливаются и удаляются тутже. А возможноли обновить старую версию устанавливая поверх новую я не пробовал. Во первых нужно чтоб та версия которую нуллили раньше была занулена аналогично, во вторых где гарантия что устанавливая повех старой новую всё не удалится - данные базы измененные файлы шабов и.т.д.

Добавлено через 5 минут
    Да кстати что-то я особых именений не увидел при апдейте 6,5 на 6,52 фотогаллерея добавилась а в реале на сайте нету :confused:

InterAIDS нравится это.
  5. Phoenix_666

Phoenix_666

Регистр.:
    27 дек 2007
    Симпатии:
    31
  6. mleonid

mleonid Архивариус

Регистр.:
    24 авг 2007
    Симпатии:
    65

да она присутствует ещё давно а сами апдейты вы не получаете обновление происходит прямо с их сайта :read:

7. webvels

webvels Создатель

Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    2
    да вот с апдейтами они хитро замутили мимо их сайта не пройдешь... а так хотелось бы залить свежие модули нажать на кнопку... и чтоб все обновилось...

8. XDS

XDS

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    82
    Уже есть зануленная система бистрикс 6,5, так что скачивайте. Тема соседняя со ссылками

Xan нравится это.
  9. webvels

webvels Создатель

Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    2
    есть то она есть, но вот если сайт у меня сделан на 6.0, то скажем как мне его обновить до 6.5 (хотя в ней в целом немного всего изменилось, но будет же и 7 и 8 и 9)

10. Deuce1

Deuce1 Создатель

Регистр.:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    0
    вопрос все также актуален.. пробовал просто удалять все модули с сохранением таблиц, закидывать папку с модулями от новой версии битрикса и устанавливать модули.. в таком варианте сайт умирает, просто пишет типа ошибка базы и все..

Статус темы:
Закрыта.