Bitrix обновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nathan

Писатель
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Пробовал кто-нибудь обновлять Bitrix? Имеется ввиду, один нуленый, пятый, стоит на сервере и обновить его до 6.5, то же нуленый?:)
 
и как вы себе это видите, сомнительное занятие :confused:
 
Ну у нуленого ведь нету апдейта...
 
вот в том то и вопрос что у любого нет апдейта я имею ввиду когда вы берете 4,0 и хотите апдейтнуть на 6,5 как это происходит на реальном сайте вы по их скрипту качаете на прямую с их сайта обновления они распаковываются в папку bitrix/updates устанавливаются и удаляются тутже. А возможноли обновить старую версию устанавливая поверх новую я не пробовал. Во первых нужно чтоб та версия которую нуллили раньше была занулена аналогично, во вторых где гарантия что устанавливая повех старой новую всё не удалится - данные базы измененные файлы шабов и.т.д.

Добавлено через 5 минут
Да кстати что-то я особых именений не увидел при апдейте 6,5 на 6,52 фотогаллерея добавилась а в реале на сайте нету :confused:
 
На битриксе пишут что функция обновление уже присутствует в скрипте. Вот оригинал.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вот в том то и вопрос что у любого нет апдейта я имею ввиду когда вы берете 4,0 и хотите апдейтнуть на 6,5 как это происходит на реальном сайте вы по их скрипту качаете на прямую с их сайта обновления они распаковываются в папку bitrix/updates устанавливаются и удаляются тутже. А возможноли обновить старую версию устанавливая поверх новую я не пробовал. Во первых нужно чтоб та версия которую нуллили раньше была занулена аналогично, во вторых где гарантия что устанавливая повех старой новую всё не удалится - данные базы измененные файлы шабов и.т.д.


да она присутствует ещё давно а сами апдейты вы не получаете обновление происходит прямо с их сайта :read:
 
да вот с апдейтами они хитро замутили мимо их сайта не пройдешь... а так хотелось бы залить свежие модули нажать на кнопку... и чтоб все обновилось...
 
Уже есть зануленная система бистрикс 6,5, так что скачивайте. Тема соседняя со ссылками
 
  • Нравится
Реакции: Xan
Уже есть зануленная система бистрикс 6,5, так что скачивайте. Тема соседняя со ссылками

есть то она есть, но вот если сайт у меня сделан на 6.0, то скажем как мне его обновить до 6.5 (хотя в ней в целом немного всего изменилось, но будет же и 7 и 8 и 9)
 
вопрос все также актуален.. пробовал просто удалять все модули с сохранением таблиц, закидывать папку с модулями от новой версии битрикса и устанавливать модули.. в таком варианте сайт умирает, просто пишет типа ошибка базы и все..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху