IP. Blog

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблемы с установкой блога под IPB 2.3.4

У меня русский IPB 2.3.4 установленный с InnoDB и CP1251 в настройках доступа к MySQL.
Перепробовал десяток дистрибутивов блога от 1.3.0 до 1.3.3 пополам русские и английские:
В лучшем случае - 1 дистрибутив мы ставимся но не работаем - при нажатии на кнопку меню форума "Блоги" выводится сообщение "Некорректный запрос...".(Права доступа на просмотр установлены для всех групп пользователей)
Обычно же начинаются проблемы инсталятора "Не могу создать таблицу, Не могу вставить в несуществующую таблицу".
Но у других то эти блоги ставятся и работают.
Где мне рыть ?:(
 
А в блоге юзер может минимально менять стили графику?
С возможностью отката... френдить и т.п.?
 
может только менять содержимое и расположение блоков.
 
У меня русский IPB 2.3.4 установленный с InnoDB и CP1251 в настройках доступа к MySQL.
Перепробовал десяток дистрибутивов блога от 1.3.0 до 1.3.3 пополам русские и английские:
В лучшем случае - 1 дистрибутив мы ставимся но не работаем - при нажатии на кнопку меню форума "Блоги" выводится сообщение "Некорректный запрос...".(Права доступа на просмотр установлены для всех групп пользователей)
Обычно же начинаются проблемы инсталятора "Не могу создать таблицу, Не могу вставить в несуществующую таблицу".
Но у других то эти блоги ставятся и работают.
Где мне рыть ?:(

Абсолютно идентичная ситуация...
 
А не подскажите под IPB 2.3.5 нормально работает !?
 
а под версию 2.3.5 этот блог работает?
 
Да. только багнуто) если на чистый форум ставить на чистые шаблоны тогда всё ок будет! а если на новый шаблон тогда уже гг.
 
а мне кто-нибудь поможет? стоят на форуме древние блоги IP.Blog 1.3.2, и в блог не добавляются редакторы. т.е. я в настройках блога>авторы вписываю имя редактора, нажимаю Добавить...и ничего, он не добавляется. Пробовал из-под простого юзера, из-под админа - один хрен.

вроде решения проблемы не нашёл. поможете? :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху