IP. Blog

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что в строке и рядом - выше/ниже ? ошибку надо всёравно рыть в шаблонах. шаблоны от 2.1 корректно на 2.3 работать никак без правки не будут работать

С той проблемой уже разобрался. Гляньте пожалуйста апдейт предыдущего поста, только что добавил..

Добавлено через 3 минуты
Вот, в ту же тему:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Несколько пустовато всё это выглядит... Может быть теперь проблема с языковым модулем для блога? Нет локализованных вариантов соответствующих строк?
 
ну явно чего-то не хватает. попробуй языковые файлы выложенные мной в этой теме выше
 
ну явно чего-то не хватает. попробуй языковые файлы выложенные мной в этой теме выше

А можно несколько наивный вопрос: как они устанавливаются?-) Куда их класть?

Кстати, я попробовал переключиться на английский язык интерфейса, всё выглядит и работает нормально. На всех кнопках и функциональных элементах имеются положенные надписи.
 
А можно несколько наивный вопрос: как они устанавливаются?-) Куда их класть?

Кстати, я попробовал переключиться на английский язык интерфейса, всё выглядит и работает нормально. На всех кнопках и функциональных элементах имеются положенные надписи.
в папку cache/lang_cache/ru/

раз с ангольским всё в порядке значит как говорится "трудности перевода" или не туда установлены языковые файлы...
 
Недавно установил IP.Blog 1.3.2. Теперь вот придется обновлять...
 
Подскажите установил форум 2.3.3 от davidoff к нему прикрутил blog 1.3.2. Работает ли корректно на 2.3.3, так захожу в админку там нету Creating a Blog, или все таки какой то кривой блог?
 
Если бы она под 2.3.4 работала... :(
 
Держи

*** скрытое содержание ***



Информация

Извините, но файл, который Вы запросили, временно недоступен.
Проводится анализ причин этой ситуации, попробуйте снова через некоторое время.

Нельзя ли переложить где-то на другом хосте?
 
Блог на 2.3.4 работает ? А то возникла проблема, на страницы личных данных у пользователя, в разделе "блог" просто напросто нет ссылок на блог.
Версия IPB 2.3.4 ; Blog 1.3.3
 
Всем сорри, но мне тоже нужен русский блог под IPB 2.3.4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху