вопрос про UMAX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А уж сколько я накликал за последние 2 дня, ввиду того, что проблемы с фидом. Пока ничего плохого не сделали.

когда захочешь заапрувить, будут проблемы, скорее всего.
 
возможно тебе повезет. скорее всего закроют акк.
 
дал покликать 7-ми друзьям =))) деньги не идут :p

вывод: значит мало людей нашел :tcl:
 
А уж сколько я накликал за последние 2 дня, ввиду того, что проблемы с фидом. Пока ничего плохого не сделали.

Есди у тебя проблема состояла в том, что фид не считает твои клики, то по идее все твое накликивание и не должно было посчитаться)) За исключением уже последнего рабочего клика. А зачем былок кликать сто раз, если первый клик сразу зачли?
Надеюсь, под словом "клик" ты имеещь ввиду именно нажатие ссылки на фиде? А то вдруг ты про серчи. На них всем по большом счету пофиг.
 
чтобы проверить выдачу нужно действительно нужно кликать с буржуйских проксей об этом мне как-то сапорт сам говорил когда я возмущался что выдача голая :) ну а через прокси в выдаче по какой-нить страховке или фарме всё ровно 2-3 ссылки вылетают или вообще пусто... ну и как минималку набирать? так что я стал работать с пикклик и кликвип... а клики с проксей кстати чаще всего расцениваются как ботсерчи т отметаются :smmne:
 
а интересно как тогда накручивают эти ппски?
 
Прошу сразу не клеймить...Я новичок
Очень интересна тема Дорвейстроительства.
Прочитал кучу инфы, но в голове только каша... -У каждого своё мнение, поэтому решил просто последовать мануалу.
Создал на Юмаке акк. Выбрал ключевое слово(Iphone).
Воспользовался DPW и сгенерил редирект дор.
Собственно вопрос- Почему в статистике Referer Payout равен 0 ? Ни за один рефер мне не заплатили ни цента! Давал 7-ми людям пройтись по моей ссылке. Результат тот-же Searches Accepted возростает, но по прежнему ниодного цента неприбавилось.

Забудь все что ты читал забудь про прогу dwp все что тебе давали наверняка посоветовали люди которые не терпят конкурентов.
Давал 7-ми людям пройтись по моей ссылке. Результат тот-же Searches Accepted возростает
Если это umaxlogin и ты дал свои друзьям пройтись по реф то те ничего не светит так как нужен амер ip.


У каждого своё мнение, поэтому решил просто последовать мануалу.
Ты посиди попарься на seo форумах и поймешь то что ты читал полный бред
P.S. Даже не думай идти на umaxforum тебя там мягко сказать не возлюбят с такими вопросами и никто ничего дельного не подскажет а только гон гон и гон.
 
выводишь доры - видишь результат. А если у тебя 20 кликов, из них 2-3 ип всего - то и результата у тебя не будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху