Дорвейстроительство - Вопросы новичковДля новичков - давайте работать вместе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готов присоединиться, есть софт (отсюда), книги (рус и иглиш), идеи насчет сервера.Хороший канал DSL.Paypal аккаунт. Опыта пока нет.:D
 
Может не в тему влезу, но затея выглядит не очень...

Одних новичков собирать толку нет, если у них результатов по продвижению доров нет, и как они будут учиться, лишняя трата времени и сил?

Можно блог общаковский завести и палить темы, но это тоже время, новичку тему спалить трудно если сеть не расковыривал с целью продвижения доров. Доры продвигать становится трудно, особенно на западе.

Можно ведь и по белому зарабатывать, но командой, делать блоги, тематические сайты, сателиты (не путать с говносайтами), задвигать реально интересные темы в ДИГ (на форуме уже групируется команда), перелинковывать все это дело по теме.

Короче с дорами можно сработать почти в холостую, с серо-белыми результат обязательно будет, большой, маленький, но будет. Тем более доры занятие нудное и надоедает быстро, с каждым днем делаешь доров все меньше а потом переходишь на что-то белое.

Зарабатывать по белому конечно можно. Собственно я сейчас и занимаюсь белыми проектами...

Хочу попробывать и другие направления.

А формаровать команду для работы с белыми проектами думаю стоит совсем в другом разделе форума.
 
Привет всем! Пол месяца собираю инфу о дорах и СЕО, проги, софт и пр. Все никак не могу начать. Знаю немного хтмл, пхп и пр. ищу человека с кем можно скооперироваться. ICQ 2607четыре0799 Andipas@яндексю.ру

Добавлено через 5 минут
Вобщем, кто желает попробывать - пишите в личку. Сразу немного рассказывайте о себе, о своем опыте и т.д.

Меня возьмите в команду :) лс неотправляется, соощений мало еще сделал.
 
млин, как во время Я нашел эту тему... буквально пару часов назад с одним человечком в аське тоже болтали на эту тему, собрать сплоченую команду СЕО оптимизаторов... сейчас обдумываю политику команды, если у кого есть желание вступить в команду стучите в асю 379755805... уже успел поставить закрытый форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ...
 
Мне как новичку тоже интересно присоединится к команде, есть опыт но очень небольшой. Думаю что командой развитие пойдет быстрее.
 
В этом проекте кто-то должен быть более опытный и
направлять остальных.
 
думаю затейщик и будет главным.
 
Тоже присоединюсь. Только как правило без опытных людей в таким кооперациях смысла особого нет.
 
Вообще команда это хорошо, коллективный разум, если он будет конечно будет развиваться быстрее, но все же я ограничил бы команду в чел 10-20 не более иначе это будет простой форум, где каждый что-то знает, но не хочет делится с другими, если не услышал чего-то интересного.
А так "мозговой штурм" - рулит однозначно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху