Блоги,и почтовый сервис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nanovirus

Создатель
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
33
Реакции
10
Добрый день. Вобщем недавно я писал что искал движок для сайта,ну вот эту проблему мы решили,сейчас хочу организовать для своих пользователей блоги.
Читал форум,видел движки,но тяжело определитса,посоветуйте если не сложно.
Желательно чтобы сильно не грузил сервак.

И ещё вопрос,сразу спрошу,чтобы не создавать темы лишние,что посоветуете поставить для организации своего почтового сервиса(ни на что не притендую) Очень хочетса организовать почту для своих посетителей
:thenks::thenks::thenks:
 
для почты использовал как-то uebimiau - кажется правильно написал :)
 
  • Заблокирован
  • #3
И ещё вопрос,сразу спрошу,чтобы не создавать темы лишние,что посоветуете поставить для организации своего почтового сервиса(ни на что не притендую) Очень хочетса организовать почту для своих посетителей
:thenks::thenks::thenks:

Рекомендуюю тебе 2 варианта, 2 используюю и меня полностью устраивает!

1)
2)
 
А во втором варианте как делаетс? В WHB??
Первый откровенно говоря не понравилса
 
Почту для посетителей, если их не очень много, проще всего организовать на основе Google Apps - Gmail. Не помню точно, 50 или 100 ящиков дают для бесплатного аккаунта. Настраивается, при условии наличия доступа к своим DNSам, в течение получаса. Все продумано, просто и понятно.

Если будешь хостить почту сам, то приготовься к спамерским инцидентам. :(

По поводу блог-хостинга -- из бесплатных Wordpress MU (похоже тупиковая ветка), и Drupal (придется повозиться, но вполне реально; может уже кто-то сделал такое, надо поискать).
 
  • Нравится
Реакции: Ssay
Народ подскажите, кто сталкивался ....

есть прописаные домены на google apps
как сделать форму у себя на сайте для свободной регистрации пользователей,как например сделано на



и т.д.
 
рекомендую blog HOster ну надо будет попотеть чтобы все реализовать

И почту партнреку от gmail Google Это лучшее что сейчас есть на мой взгляд
 
Дуем на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и найдете там все что нужно
Как только за это не банят не пойму!?
-----------
Что касается хоста блогов, сам ищу из того что пробовал все не нравится!
Могу еще посоветовать LifeType Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но мне показался тяжеловат, у меня на джино стиот двиг, думает оч долго!
То же задавал не раз вопрос с просьбой помочь в выборе джвижка хостин блогов но как то в пустую. Наверно придется заказывать на веб лансере))
 
Для блогов для пользователей, имхо, саймый удобный - Wordpress MU. Тем боле он бесплатный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху