[Каталоги] Cncat 4.0 nulled?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дайте ссылку на CNCat, ато пока я 20 сообщений наберу все ссылки перестанут работать!
 
Че за капча такая уродская в форме добавления ссылы. Глаза все поломал пока понял что за цифры. Поменять на красивую нет возможности?:thenks:
 
Зануллил. Не выложил 22 числа (как обещал в предыдущем посте), так как помешало 23 февраля :az: и выходные. Потестирую немного и сегодня-завтра выложу.

Не пойму только одного: на офф. сайте написано, что последняя версия CNCat 4.0.2 build 123 (14.02.2008), а я скачал пару дней назад CNCat 4.0.2 build 125 (18-02-2008 11:33:03).
Ждал, неписал. Как прошол тест? Просто мне очень нужно так сказать. Так как я уже писал ранее что не переносяться сайты с старой версии, но новая мне чем то больше нравиться. Весь Инет перешарил, мало у кого стоит. Но не в этом суть. Просто может они ещё какие баги поправили. Так как не просто так версии то вылаживают. Опиши по поводу теста, как себя ведёт и когда в паблике ожидать.
;)
 
Может кто подскажет, где в коде установить чтобы ссылы на кнопках разделов были типа Categoryname1.htm вместо ?c=1&p=1

и хде можно отредактировать верхнюю менюху убрать ссылы Catalogs, Administration.. не хочу чтобы каждый ломился на страницу администратора
 
cncat 4.0.2_125

Встречаем cncat 4.0.2_125 nulled

Исправлено:
  1. Убрана проверка на наличие лицензии (в том чисте и free лицензии).
  2. Убран фрейм проверки версии.
  3. В конфигурационный файл config.php добавлена новая опция $CNCAT["config"]["copyright"]: возможность менять копирайты в футере на свои с указанием текса копирайта.
  4. Мелкие правки некоторых файлов.

Добавлено:
Возможность менять фоновую надпись на графическом коде (по умолчанию выводиться "CNCat"). Задается в cncat_code.php.



Найденые глюки описывайте здесь, будем исправлять.
 
А как дело обстоит с шаблонами?
 
У кого нить получилось импортнуть из базы снкат2?

У меня пишет база не найдена. Указываю имя базы cnc - и нифига.

Может надо как-то по другому писать???
 
блин, чё-то у меня на хосте внутренние страницы не работают ((

хостинг годадди. ссылка вот.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху