[Каталоги] Cncat 4.0 nulled?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а он может в автоматическом режиме по расписанию проверять обратные ссылки и в случае необнаружения отсылать письма админам вроде "ссылка ненайдена, если в течении 3 дней наш робот её ненайдёт, то удалит ссылку из каталога" ?
 
Автоматизации с обратными ссылками похоже у него нет.
Только добавление и чек в ручном режиме.
 
Подскажите в каком каталоге есть автоматический режим проверки обратных ссылок?
 
а у меня нельзя сразу все ссылки добавить в утвержденные.. есть какой то может запрос в бд, что бы это сделать?
 
Если есть у кого база под него ссылок и не жалко -стукните в личку плиз.
 
Кстати, этот скрипт может подойти для доски объявлений?
 
Поставил даный каталог. Ну что сказать, смысл в том, что каталог хорош, пользовался им и рание, но сложилась такая ситуация. Что у меня стояла версия 2.1 прибил её и поставил 4.0 Но Импорт сылок неработает, при переносе ничего неделает, в каталоге было 10000 ссылок, это немало, вручную я конечно ничего переносить небуду, нужно дождаться версии 4.01 там в мануалах говориться, что проблем с переносом нету. Всё перепробывал, вместе с хостером голову ламали. В версии 4.01 возможность будет с базы перенести непосредственно, а не путём Експортирования и Импортирования. Да, три шаблона по усмотрению стоит, сменяеш как пожелаеш, нашол схожие каталоги, посмотрел на их реализацию, неплохо оказалося. Ну ничё пока поюзаем этот, день потратил на создание директорий, но думаю пользователям посетившим мой каталог будет приятно искать нужные им ресурсы.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху