обновление Shop-Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виджеты клевая штука, как бы их к старой версии приделать. Очень не хочется дизайн менять.
 
это уже обсуждалось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но дальше болтовни не зашло, если надумаешь что, пиши в личку, может что-нибудь возьмем.
 
Не думаю, что в астрониксе идиоты, которые не предусмотрели такой вариант (один купил - и пошло-поехало по рукам). Для начала поинтересуйтесь, как будет происходить покупка и что для этого надо, что вы получите (файлы будут закодированы?). Если запросят домен вашего магазина, то скорее всего, будет привязка к домену и часть модуля закодирована. Если так, то смысла скидываться нет.
 
безусловно, в частности, в этом можно было убедиться на пример выложенного мною модуля ЧПУ, который явно обращался с астрониксу.
Но в принципе, можно сделать бэкап и потом путем сравнения выявить изменения, это не так сложно.
 
я собрался покупать. Для себя. Если кто то хочет скооперироваться - в личку.
Покупать буду 200 процентов. Очень нужны.
 
Главное чтоб стабильно работала (новая версия) и учли все замечания... Кстати покупателю без разницы новая версия или старая, главное чтоб удобный сайт был и не глючил. А для нас главное, чтоб безопасный!
 
Мне дизайн очень понравился. Даже какие-то претензии на веб2.0

Но функционал - мама, не горюй. Из плюсов, которые заставят меня купить лицензию - обновление он-лайн. Т.е. прямо из админки.
 
я собрался покупать. Для себя. Если кто то хочет скооперироваться - в личку.
Покупать буду 200 процентов. Очень нужны.
Какие будешь покупать?
Интересуют: 15, 16 и ради интереса 1.
В Астроникс запросил стоимость 15 и 16, но пока молчат... =/
 
Готов участвовать покупке, жду цену..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху