Новий вид зароботка для школьников :-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mcgregord-d

Гуру форума
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
296
Реакции
99
Ктото по ходу собирает нехилую базу для ломки капчей, интересно кто спонсирует? Не для хрумера 5.0 ли собирают?? :)

 
Почему обязательно собирают базу?
Кому то надо парсить места, где стоит капча. И они готовы платить за то, что кто будет ее вбивать.
 
Вряд ли хрумер, наверное, онлайн-спамилка/арторегистратор... Типа 1ps, только нелегальное...
И они не базу собират, а просто спамят, спам выполняет робот, а ломку каптчи человек. В итоге все равно получается выгодно...
А по поводу пользы для юзера сомнения... Уж сильно название "лохотронское", никто не пробовал сотрудничать, колотить бабло? :)
 
  • Заблокирован
  • #4
зарегился попробывал в конце концов забил так как для того что б ввести хотя бы одну надо подождать минут 20. слишком много народу слишком мало капч...
 
зарегился попробывал в конце концов забил так как для того что б ввести хотя бы одну надо подождать минут 20. слишком много народу слишком мало капч...

Это не работа а цирк какой-то если даже будут капчи постоянно то что-бы набить хотя бы 1дол. нужно целый день просидеть. в среднем в одной капчи 8 символов один ввод стоит 0,1 цента получается что тысяча символов стоит 0,125дол это проще писать статьи и продавать по 3дол за 1000 символов.
 
:-]Думать надо всегда и везде. Но эт не кажому подсилу.
За 30 баксов только инет оплатишь. И то врядли. Смысл такой работы. Я кадат пробывал. На 89 центе послал все нафиг. Потому что я потратил почти 8 часов. Вобщем это из раздела "Наемный рабочий от слова НАЕМЫВАТЬ"

ЗЫ. Школьнику лучше учиться думать. Чем страдать этой фигней. Тогда глядишь и больше заработает.
 
штуковина наподобие rublik.com:D, находка для тех, кому в лом работу работать в офисе, и есть инет халявный )
 
Кстати у меня на форумах IPB давно спама не было... Никак не могут уже 1 год придумать как обогнуть спам фильтр.
 
А кто-нибудь знает подобные системы, но посолиднее? Вот говорили, что есть и по 2 цента за капчу платящие, правда ли?

А кто-нибудь знает, где взять этот скрипт системы капча-шаринга?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху