Какие доргены нынче рулят?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DMI и джон22 на мой взгляд самые лучшие дорогенераторы
 
Пользуюсь red.Button мне нарвится и держится доры в топе долго!
И к стате вышел же генератор шаблонов для него Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как думаете стоит он 100$? И нужен ли он вообще?
 
Пользуюсь red.Button мне нарвится и держится доры в топе долго!
И к стате вышел же генератор шаблонов для него Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как думаете стоит он 100$? И нужен ли он вообще?
В топе чего яндекса или гугла? сколько дней у тебя?
 
вот кто мне объяснит захрена эта тулза? Я такой шаблон за теже 10 минут в блокноте сделаю, но з а ч е м? или типа чтобы гуглу было приятно? )))
 
gelous
а если кто плохо в хтмл сечет, таких не мало, или просто лень, таких еще больше)?

Как по мне штука нужная, но имхо с ценой он переборщил, и даже если он может делать шабы для джона, все равно загнул с ценой.
 
gelous
а если кто плохо в хтмл сечет, таких не мало, или просто лень, таких еще больше)?

Как по мне штука нужная, но имхо с ценой он переборщил, и даже если он может делать шабы для джона, все равно загнул с ценой.

это же все-таки бизнес :). начнет с одной цены, а после сделает скидку.
по сабжу, использовал доргены Джона, Agress, redbutton.
из всех больше нравится redbutton.
доры в топе 3-7 дней (низкочастотники). шаблоны свои.
 
В топе чего яндекса или гугла? сколько дней у тебя?

В основном в Яндесе держится, сколько продержится зависит от качества шаблона :) и стукачей каких не мало!


вот кто мне объяснит захрена эта тулза? Я такой шаблон за теже 10 минут в блокноте сделаю, но з а ч е м? или типа чтобы гуглу было приятно? )))

Кто не шарит в HTML тому думаю полезно :) но цену реально загнул Lezzvie....

А ещё ведь сам дорген шаблонов структуру то помоему не меняет, спрашивается зачем он ?! :)

К ста кто купит поделитесь с народом там полное остутсвие защиты от создания копий! :)
 
у кого есть результаты эксперимента по шаблонам, спалите плз под хайдом от 100. Интересует соотношение результата от шаблонов автогенерированных(бредовый)/визульно нормальных(ручных)/от какой нить кмс(ручных)
 
Похоже скоро будет генератор скелетов для генератора шаблонов для генератора дорвеев :).А вообще весчь нужная, так сказать для устранение напряга моска при клепании новых шаблонов, мож дело быстрее пойдет. Интересно когда в паблике появится скрипт ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху