Какие доргены нынче рулят?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jonn22 один из лучших, постоянно обновляеться и цена не кусаеться, тем более суппорт хороший.
 
дорген джона
Прост в установке Легко ставится и самое главное прост в работе И дает хорошие результаты И цена как выше уже сказали не большая
 
Пользуюсь RB. хороший дорген.
 
Согласен с mamadu, что RB больше подходит для рунета - доры живут по несколько месяцев и хорошо индексируются ПС. Для нч трафика идеальное решение. Для гугла и english трафика лучше использовать jonn22 - не знаю почему, но его тексты очень любит гугл. Но для джона я бы сразу посоветовал прикупить хотя бы вдс - работать проще и быстрее.
 
jonn22 - пожалуй, действительно, самый удобный в работе
 
ля гугла и english трафика лучше использовать jonn22 - не знаю почему, но его тексты очень любит гугл.
Так джон и заточен для работы с буржунетом. А гугл людит потому тексты от джона, потому что он генерирует их так, что определить, что он сгенерированный может только человек, притом, что далеко не сразу.
Поэтому дорген Джона имхо самый лучший.
 
а для рутрафа, что посоветуете? с генерацией динамических дорвеев?
free было бы лучше...но если цена оправдана...тож можно!
 
Jonn22 имхо достаточно хорош как инструмент, но опять же дело не в доргене. Сам дорген не панацея. Что бы все хорошо работала важна вся система в целом, ну и конечно важен хост и нормальные ссылки, без этого далеко не уедешь.
 
на вкус и цвет доргены разные имхо ДМИ более-менее интересен....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху