Какие доргены нынче рулят?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помоему самый правильный выбор - это John22, тем более что тут есть его нулледы, и по сравнения с тем жу DMI он дружелюбнее и качественнее.
 
Помоему самый правильный выбор - это John22, тем более что тут есть его нулледы, и по сравнения с тем жу DMI он дружелюбнее и качественнее.

Вы господин не видели Arhangel orgen, вот уж более дружелюбного точно не найдете. Правда саппорт недоступен пожизненно.
 
А еще есть такой скрипт как NO-LIMITS, только это скорее динамический дорвей нежели дорген. Кстати кто может сказать как гугля относится к таким дорвеям?
 
Хорошо относится если его замаскировать под нормальный блог или каталог. Вобщем в том виде, каком он здесь лежит он быстро будет забанен. Надо шаблон переделывать.
 
пользуюсь ред баттоном, только чет с кодировкой у него проблемы, мож я криво что-то настроил?
 
  • Заблокирован
  • #26
чтобы с кодировкой было все ок то правь индекс страницу шаблона ручками вместо утф 8 поставь в кодировке 1251
 
DMII

я за dmi 2.x было бы 2.5 я бы не ток прыгал от сщястия, а так версиями чуть по ниже пользуюсь
 
  • Заблокирован
  • #28
NO-LIMITS все же неплох. Единственное - с дефолтным дизайном мигом улетает в баню. А меня дизайн - это не на 5 минут работы.
 
А я как то Forum generator проникся: интуитивно понятный, не глючит(по крайней мене у меня) и результаты вроде как ничё. Хотя и все вышеперечисленное использую, не забываю. :)
 
А есть такой дорген который генерирует доры похожие на блоги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху