Какие доргены нынче рулят?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArchangelNN

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
139
Реакции
20
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Все мы всегда отдаем предпочтение какому-либо софту, программулинке. Я, например, сижу на redbutton, но под Гуглю что-то не очень с ним доры вылазят.

А что предпочитаете Вы в буржуйнете использовать в качестве дорвейгенератора? Поделитесь плз - очень интересно, хочется перейти на какой-нибудь адекватный на данный момент доргенчик.

Спасибо.
 
расскажи по подробней как доры готовишь, проверяешь ли конкуренцию по ключевикам, оригинальный ли текст суешь
доргену, меняешь хоть немного темплейты, и по какой базе
спамишь. и чем спамишь?
просто я сам юзаю этот дорген, ни чего плохого сказать не могу, в топ (до 1кк) взлетают, и по гуглу и по яхе, но гугл пенделя дает на второй день, а в яхе хоть и висят но трафа там нет.
 
Кинь аську в личку - поговорим, опытом обменяемся. А от других участников хотелось бы услышать все-таки отзывы по другим доргенам...
 
от доргена мало что зависит , на выход доров в топ больше влияет спам , хотя заметил что из двух партий доров , сгенеренных по ключевикам которые отбирались по 1 критерии , сделанных доргенами red.Button и dmi 1.8 , в яхе вылезли в топ те что дми сделаны были а ред батоном висят на пару десятков позиций ниже , текст для доров был из снипетов алтависты , шаблоны в обоих случаях дефолтные , доры одностроничники под 1 кей страница
 
Я и не отрицаю, что спам здесь играет большую роль, но также замечено, что редбатоновские хоть и палятся не так интенсивно, но и на лидерство не претендует. По мне так лучше уж денек-второй в ТОПе, чем месяц в попе...
 
DMII попробуй, на сегодняшний день большинство сеошников его считают одним из самых лучших, имхо
и для буржуйнета он отлично подходит..
 
На самом деле на данный момент для буржуйнета - альтернативы ДМИ2 нет. Кнопка годится только для рунета - генерация текста РБ гуглей не хавается.
 
Тогда в дополнении к теме вопрос - чем лучше генерить текст под гуглю?
 
юзаю редбатон и вполне доволен, хотя по нч в выдаче большинство приватных решений
дорген архангела из динамических по нч тоже себя зарекомендовал
 
А я юзаю дорген arhangel. Очень хороший дорген и очень ненавязчивый саппорт, вернее неуловимый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху