Нулим росийский софт, или нет ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нулить надо.
но правильнее опенсорс и заробатывание на поддержке и суппорте + доработки конечно же за $$...
 
Goshik написал(а):
А ты видел хоть один скрипт без косяков и уязвимостей?
Нет, не видел. Поэтому и юзаю бесплатные продукты либо нуль. Тогда за несколько месяцев узнаю какие косяки и уязвимости встречаются, насколько хороша поддержка, насколько оперативны обновления... И только если видишь, что скрипт стоит того, можно думать и о покупке лицензии.
Имхо если человек использует нуль, это для производителя просто пиар акция продукта =) Если двиг супер и стоит адекватно, то я его еще 20 людям порекомендую и сам в итоге лицензию куплю. Но сам платить только по чьим то отзывам и рекламе автора скрипта не буду никогда
 
Goshik написал(а):
А ты видел хоть один скрипт без косяков и уязвимостей?
Всё что написано человеком - может бытьим взломано. :)

Истина такова..
Но всегда появляютса новые способы взломов, языки программирования дорабатываются и естественно в них появляются новые дыры.
Идеалов никогда не будет..
 
Zeratul написал(а):
Всё что написано человеком - может бытьим взломано. :)

Истина такова..
Но всегда появляютса новые способы взломов, языки программирования дорабатываются и естественно в них появляются новые дыры.
Идеалов никогда не будет..

Ну я, собственно, тоже самое хотел сказать.:)
 
GriZone написал(а):
Вообщем по сабжу хотелось бы услышать мнение пользователей, так как уже не первыйраз сталкиваюсь с этим бессмысленным предложением.:cool:
Мое мнение, нулить.
Взять тот же Битрикс.
Нулить дорогие скрипты.
Нулить скрипты от барыг.
 
to: Goshik

Слушай они все равно тебя не поймут :) Ты Я Сукин Ваниш Скунс мы это все прошли, не спали ночами делали для людей :)

Сейчас мы отошли от дел, ушли в приват. Мы занялись своим бизнесом мы реально оцениваем трудозатраты. И сейчас проще купить, хотя раньше я скрипт имел минут через 30 как его захотел :) Сейчас я на хостинге людям предлагаю большие скидки на покупку официала, и многие на это идут. Русские скрипты у нас всегда были неприкосаемы, это было правило неписанное :)

ладно о чем это я :) Эхх времена были WTN самая крутая команда была

South [WTN]
 
2South
Почему же.. мы все его отлично понимаем..
Т.к сомеоне скажем те времена в сети застал.

Но меняются времена, меняются люди.
И правила надо менять.

Я под ними тогда не подписывался, да и другие тоже. :)

Эхх времена были WTN самая крутая команда была
Ну вот сейчас все ушли в приват..
Кто то должен нулить.. всётаки это часть всего... ;)

А так каждый внёс свой вклад в это дело :)

Философия всё это.. хотя поговорить с теми кто всё это начиналтоже приятно :)
 
Такие как CNstats (в контексте новой ценовой политики) - нулить однозначно.
P.S. "Жадность фраеров погубит":-]
 
ndmitry написал(а):
Такие как CNstats (в контексте новой ценовой политики) - нулить однозначно.
P.S. "Жадность фраеров погубит":-]

ЗанулИм, не проблема. Вопрос в другом - кто теперь сам скрипт достанет за такую цену?:rolleyes:
 
Хотелось бы сказать, что не факт, что мнение всех членов групы совпадает с мнением Гошика, поэтому ...:))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху